Впервые на JUNWEX МОСКВА: оборудование от IECO и GHT

Раздел: Техника и технология
25 августа 2010 г.

В этом го­ду в вы­став­ке при­ни­ма­ют уча­стие из­вест­ная ита­льян­ская фир­ма IECO, а так­же ком­па­ния GHT, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щая на вы­пус­ке рас­ход­ных гра­фит­ных ма­те­ри­а­ло­в. Озна­ко­мить­ся с их про­дук­ци­ей мож­но бу­дет на стен­де № А–670.

С 1976 фир­ма IECO спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на про­из­вод­стве как тра­ди­ци­он­но­го, так и спе­ци­аль­но­го обо­ру­до­ва­ния для тер­ми­че­ской об­ра­бот­ки дра­го­цен­ных ме­тал­ло­в.

С са­мо­го на­ча­ла фир­ма в сво­ей де­я­тель­но­сти ис­хо­дит из прин­ци­пов вы­со­ко­го про­фес­си­о­на­лиз­ма, чет­ко­го и ка­че­ствен­но­го сер­ви­са, и эти прин­ци­пы за дол­гие го­ды ра­бо­ты еще бо­лее укре­пи­лись­.
Бла­го­да­ря боль­шо­му вни­ма­ни­ю, ко­то­рое уде­ля­ет­ся ис­сле­до­ва­тель­ской ра­бо­те, фир­ме IECO уда­лось до­стиг­нуть вы­со­чай­ших стан­дар­тов ка­че­ства.

Со­всем не слу­чай­но в струк­ту­ре фир­мы IECO был со­здан На­уч­но–Ис­сле­до­ва­тель­ский Цен­тр, в со­став ко­то­ро­го во­шли са­мые луч­шие вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные тех­ни­че­ские спе­ци­а­ли­сты. В сво­ей ра­бо­те они ис­поль­зу­ют наи­бо­лее со­вре­мен­ные ком­пью­тер­ные си­сте­мы про­ек­ти­ро­ва­ни­я, а те­сти­ро­ва­ние и кон­троль ме­тал­лов про­во­дят­ся в спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной ме­тал­ло­гра­фи­че­ской ла­бо­ра­то­ри­и. За го­ды ра­бо­ты фир­ма на­ко­пи­ла ко­лос­саль­ный опыт в об­ла­сти про­ек­ти­ро­ва­ния обо­ру­до­ва­ни­я, при этом тех­но­ло­ги­че­ские ис­сле­до­ва­ния про­во­дят­ся на са­мом вы­со­ком про­фес­си­о­наль­ном уров­не.

[ rjexpert.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->