Сбербанк приглашает на выставку монет

Раздел: Коллекции
20 сентября 2010 г.

25 Сен­тяб­ря в Ха­ба­ров­ске прой­дет вы­став­ка мо­нет из дра­го­цен­ных ме­тал­ло­в

Как со­об­щи­ли РИА «Дей­та» в прес­с-служ­бе бан­ка, на вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны бо­лее ста на­име­но­ва­ний мо­нет и на­бо­ров мо­нет из дра­го­цен­ных ме­тал­ло­в. Сбер­банк ак­тив­но со­труд­ни­ча­ет с Бан­ком Рос­си­и, а так­же прак­ти­че­ски со все­ми круп­ней­ши­ми мо­нет­ны­ми дво­ра­ми ми­ра: Ав­стра­ли­и, Поль­ши, Но­вой Зе­лан­ди­и, Ве­ли­ко­бри­та­ни­я, ФРГ, КНР и мно­гих дру­гих стран. Бла­го­да­ря это­му ха­ба­ров­ча­не смо­гут уви­деть и при­об­ре­сти мо­не­ты са­мых раз­лич­ных те­ма­тик и тех­но­ло­гий из­го­тов­ле­ни­я. При­ят­но уди­вят по­се­ти­те­лей мо­не­ты, в из­го­тов­ле­нии ко­то­рых ис­поль­зо­ва­лась уни­каль­ная тех­ни­ка на­не­се­ния цвет­но­го ри­сун­ка и зо­ло­че­ния от­дель­ных фраг­мен­то­в, мо­не­ты с воз­мож­но­стью объ­ем­ной де­мон­стра­ции изоб­ра­же­ния и раз­бор­ные мо­не­ты­-­паз­лы.

Мо­не­ты из дра­го­цен­ных ме­тал­лов - это при­знан­ный во всем ми­ре спо­соб ин­ве­сти­ро­ва­ния средств и пре­крас­ный ва­ри­ант для экс­клю­зив­но­го и дра­го­цен­но­го по­дар­ка. Мо­не­ты, из­го­тов­лен­ные ино­стран­ны­ми мо­нет­ны­ми дво­ра­ми, от­ли­ча­ют­ся яр­ко­стью кра­со­к, не­обыч­но­стью ди­зай­на, вы­со­ким ка­че­ством ис­пол­не­ни­я. Та­кой по­да­рок до­ста­вит удо­воль­ствие род­ны­м, зна­ко­мым и ва­шим парт­не­рам по биз­не­су. Кон­суль­тан­ты Сбер­бан­ка по­мо­гут всем же­ла­ю­щим по­до­брать по­да­рок к лю­бо­му тор­же­ству или празд­ни­ку.

На се­го­дняш­ний день Сбер­банк ре­а­ли­зу­ет бо­лее трех­сот на­име­но­ва­ний мо­нет, сто­и­мо­стью от од­ной ты­ся­чи до не­сколь­ких мил­ли­о­нов руб­лей. Спе­ци­а­ли­сты бан­ка от­ме­ча­ют зна­чи­тель­ный рост ин­те­ре­са на­се­ле­ния к дра­го­цен­ным ме­тал­ла­м, спрос на мо­не­ты из дра­го­цен­ных ме­тал­лов за по­след­ние два го­да уве­ли­чил­ся бо­лее чем в че­ты­ре ра­за­.

Вы­став­ка мо­нет прой­дет в до­по­фи­се Сбер­бан­ка по ад­ре­су:

­г.Ха­ба­ров­ск, ул. Тур­ге­не­ва, 46

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки с 10 до 18 ча­со­в

[ deita.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->