XIV ежегодная конференция Российских ломбардов

Раздел: Ломбарды
29 октября 2010 г.

«Меж­ре­ги­о­наль­ная ас­со­ци­а­ция лом­бар­до­в»

105484, Москва,

ул.15-я Пар­ко­ва­я, д.41, кор­п. 1

­те­ле­фон/­факс (495) 627-59-28, 463-90-65

e-mail: mal@unilord.ru

Пред­ста­ви­тель­ство в Санк­т-Пе­тер­бур­ге

196600, Пуш­кин, Ок­тябрь­ский б-р, д. 41

­те­ле­фон/­факс (812) 476-32-11

У­ва­жа­е­мые да­мы и гос­по­да!

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в XIV еже­год­ной кон­фе­рен­ции Рос­сий­ских лом­бар­до­в, ко­то­рая бу­дет про­хо­дить с 10 по 11 де­каб­ря 2010 го­да в го­ро­де Москве на ба­зе оте­ля “Marriott Grand Hotel”. Ад­рес про­ве­де­ни­я: Москва, ул. Твер­ска­я, 26/1

В рам­ках кон­фе­рен­ции преду­смот­ре­ны лек­ци­и, се­ми­на­ры, дис­пу­ты с уча­сти­ем пред­ста­ви­те­лей фе­де­раль­ных и мест­ных ор­га­нов вла­сти, юри­сто­в, спе­ци­а­ли­стов по раз­лич­ным во­про­сам на­шей де­я­тель­но­сти, пре­зи­ден­та NPA (На­ци­о­наль­ная ас­со­ци­а­ция лом­бар­дов США), пред­ста­ви­те­лей лом­бард­но­го биз­не­са США. В хо­де кон­фе­рен­ции бу­дут рас­смот­ре­ны сле­ду­ю­щие во­про­сы­:

  • За­ру­беж­ная прак­ти­ка раз­ви­тия лом­бард­но­го биз­не­са в США
  • О спе­ци­фи­ке кре­ди­то­ва­ния лом­бар­дов бан­ка­ми
  • Но­во­сти 1С
  • Но­вые воз­мож­но­сти про­грамм­но­го обес­пе­че­ния в лом­бард­ной от­рас­ли
  • Во­про­сы за­ко­но­твор­че­ской де­я­тель­но­сти
  • Ры­нок тру­да. Спе­ци­фи­ка под­бо­ра пер­со­на­ла
  • Со­блю­де­ние тре­бо­ва­ний за­ко­но­да­тель­ства по про­ти­во­дей­ствию ле­га­ли­за­ции до­хо­до­в, по­лу­чен­ных пре­ступ­ным пу­тем в лом­бард­ной де­я­тель­но­сти. Прак­ти­ка про­ве­рок лом­бар­до­в
  • Соз­да­ние СРО
  • Во­про­сы вза­и­мо­дей­ствия лом­бар­дов со стра­хо­вы­ми ком­па­ни­я­ми
  • Оцен­ка лом­бард­но­го биз­не­са. Ме­то­ды при­об­ре­те­ния и про­да­жи
  • Во­про­сы на­ло­го­об­ло­же­ния и буху­че­та
  • Пре­зен­та­ция но­во­го обо­ру­до­ва­ния для оцен­ки, ре­мон­та, очист­ки юве­лир­ных из­де­лий­
  • Про­ти­во­дей­ствие раз­бой­ным на­па­де­ни­ям и кра­жам пер­со­на­ла

По мно­го­чис­лен­ным прось­бам в ве­чер­нее вре­мя бу­дет ор­га­ни­зо­ван дис­кус­си­он­ный клуб-­бар для об­суж­де­ния во­про­сов в не­фор­маль­ной об­ста­нов­ке. По тра­ди­ции 10 де­каб­ря бу­дет ор­га­ни­зо­ван га­ла-у­жин.

Про­сим Вас ­до 3 де­каб­ря по­дать за­яв­ку на уча­стие в кон­фе­рен­ци­и.
Бро­ни­ро­ва­ние но­ме­ров пред­ла­га­ем осу­ществ­лять са­мо­сто­я­тель­но пу­тем за­пол­не­ния за­яв­ки (­фор­ма) и от­прав­ки ее в От­дел Бро­ни­ро­ва­ния оте­ля «Marriott Grand Hotel» по те­ле­фо­ну +7 (495) 937-08-01 (не­об­хо­ди­мо ссы­лать­ся на груп­по­вое бро­ни­ро­ва­ни­е) или по элек­трон­ной по­чте: reservation@marriott-moscow.ru. Для под­твер­жде­ния бро­ни­ро­ва­ния при­сы­лай­те за­яв­ки за­ра­не­е. Бро­ни­ро­ва­ния при­ни­ма­ют­ся до 20 но­яб­ря.

Вре­мя за­ез­да – 16-00 ча­сов дня. Вре­мя вы­ез­да – 12-00 ча­сов дня.

На раз­ме­ще­ние чле­нов Меж­ре­ги­о­наль­ной Ас­со­ци­а­ции лом­бар­дов и участ­ни­ков кон­фе­рен­ции с 09 по 11 де­каб­ря с.­г. бу­дет предо­став­лять­ся кор­по­ра­тив­ная скид­ка 70%. Це­на од­но­мест­но­го но­ме­ра – 4200 руб., двух­мест­но­го но­ме­ра – 5000 руб. за ночь + 18% НДС, вклю­чая зав­тра­к.

Це­ны на про­жи­ва­ние в оте­ле «Marriott Grand Hotel», фор­ма за­яв­ки и ре­ко­мен­да­ции ука­за­ны в при­ло­же­ни­ях. В За­яв­ке на уча­стие про­сим под­твер­дить уча­стие в га­ла-у­жи­не. Опла­та бу­дет про­из­во­дить­ся за на­лич­ный рас­чет.

Ре­ги­стра­ция участ­ни­ков кон­фе­рен­ции бу­дет осу­ществ­лять­ся 10 де­каб­ря с 9-00 ч. ­при вхо­де в Мар­фин­ский­-Кус­ков­ский кон­фе­рен­ц-­за­лы. На­ча­ло кон­фе­рен­ции в 10-00 ч.

Сто­и­мость уча­стия в кон­фе­рен­ции – 5000 руб­лей. Для чле­нов НО «Меж­ре­ги­о­наль­ная Ас­со­ци­а­ция лом­бар­до­в» уча­стие бес­плат­но­е.

Мы на­де­ем­ся, что уча­стие в XIV Кон­фе­рен­ции по­мо­жет Вам сов­ме­стить не­фор­маль­ное об­ще­ние с кол­ле­га­ми и при­ят­ный, раз­но­об­раз­ный от­дых в сто­ли­це.

Орг­ко­ми­тет XIV Кон­фе­рен­ци­и

[ pawnbroker.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->