Московский Часовой Салон-2010 и Corporate Event-2010 проходят одновременно

Раздел: Выставки
12 октября 2010 г.

При­гла­ша­ем вас по­се­тить 12-ю вы­став­ку "МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010", ко­то­рая со­сто­ит­ся 1-4 но­яб­ря в Цен­тре меж­ду­на­род­ной тор­гов­ли на Крас­ной Прес­не. Имен­но здесь еже­год­но ос­нов­ные иг­ро­ки рос­сий­ско­го ча­со­во­го рын­ка пред­став­ля­ют бо­лее 100 ма­рок все­воз­мож­ных ча­сов.

На­руч­ные и на­стен­ные, ин­те­рьер­ные и кар­ман­ные, муж­ские и жен­ские, спор­тив­ные и юве­лир­ные, дет­ские и fashion, квар­це­вые и ме­ха­ни­че­ские, ске­ле­то­ны и хро­но­гра­фы, бюд­жет­ные и до­ро­гие, в по­да­рок се­бе лю­би­мо­му или дру­зьям-кол­ле­гам-парт­не­рам. Но­вые мо­де­ли и кол­лек­ции, ко­то­рые в ма­га­зи­нах по­явят­ся зна­чи­тель­но поз­же; пре­зен­та­ции но­вых ма­рок, толь­ко пла­ни­ру­ю­щих по­яв­ле­ние на рын­ке; розыг­ры­ши при­зов от участ­ни­ков вы­став­ки; спе­ци­аль­ные вы­ста­воч­ные це­ны – все это ждет вас на вы­став­ке «МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010»!

Что­бы быть в кур­се ча­со­вых но­во­стей еще до на­ча­ла вы­став­ки, вы мо­же­те под­пи­сать­ся на элек­трон­ный жур­нал «ЧАСОВОЙ». Каж­дые две не­де­ли в свой поч­то­вый ящик вы бу­де­те по­лу­чать ин­фор­ма­цию о но­вин­ках и ин­те­рес­ных со­бы­ти­ях в ча­со­вом ми­ре, а так­же биз­нес-ин­фор­ма­цию о вы­став­ках и эко­но­ми­че­ских но­во­стях.

Од­но­вре­мен­но в Цен­тре меж­ду­на­род­ной тор­гов­ли с 1 по 3 но­яб­ря бу­дет про­хо­дить вы­став­ка СORPORATE EVENT-2010, пред­став­ля­ю­щая то­ва­ры и услу­ги для ор­га­ни­за­ции кор­по­ра­тив­ных и празд­нич­ных ме­ро­при­я­тий лю­бо­го фор­ма­та и раз­ме­ра. Участ­ни­ки вы­став­ки – агент­ства по ор­га­ни­за­ции ме­ро­при­я­тий, ком­па­нии, предо­став­ля­ю­щие услу­ги кей­те­рин­га, зву­ко­вое, све­то­вое и ви­део­обо­ру­до­ва­ние, шат­ры и тен­ты, фей­ер­вер­ки и са­лю­ты, транс­порт­ные ком­па­нии и мно­гие дру­гие. Ес­ли ва­ша ком­па­ния го­то­вит к за­пус­ку но­вый про­дукт, от­кры­ва­ет ма­га­зи­ны, празд­ну­ет юби­лей – ЭТА ВЫСТАВКА ДЛЯ ВАС!

В рам­ках де­ло­вой про­грам­мы вы­став­ки СORPORATE EVENT-2010 вы смо­же­те узнать о по­след­них но­вин­ках и тен­ден­ци­ях ин­ду­стрии со­бы­тий­но­го мар­ке­тин­га, на­учить­ся пра­виль­но вы­би­рать под­ряд­чи­ков для ор­га­ни­за­ции со­бы­тия, услы­шать ряд прак­ти­че­ских со­ве­тов от ве­ду­щих пред­ста­ви­те­лей от­рас­ли о том, как пра­виль­но про­ве­сти кор­по­ра­тив­ное ме­ро­при­я­тие и из­бе­жать при этом ос­нов­ных оши­бок.

ДВЕ ВЫСТАВКИ – ОДНО ВРЕМЯ И МЕСТО!
ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Узнай­те боль­ше по тел. (495) 225-2542 или на сай­те www.rosinex.ru

Я хо­чу под­пи­сать­ся на жур­нал:

¨ЧАСОВОЙ ¨Corporate Event
Я пла­ни­рую по­се­тить вы­став­ку:
¨Мос­ков­ский ча­со­вой са­лон-2010

¨Corporate Event-2010

По­жа­луй­ста, рас­ска­жи­те о се­бе по­дроб­нее.
Фа­ми­лия ___________________________________________
Имя ______________________________ От­че­ство ________________________________
Долж­но­сть­__________________________________________________________________
Ком­па­ния __________________________________________________________________
Те­ле­фон/­фак­с________________________ E/mail______________________________

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->