Новая коллекция обручальных колец в ZARINA

Раздел: Ювелиры и компании
08 октября 2010 г.

Се­ти «Юве­лир­ный Дом ZARINA» по пра­ву при­над­ле­жит сла­ва ве­ду­ще­го юве­лир­но­го брен­да, ко­то­рый пред­ла­га­ет по­ку­па­те­лям кол­лек­ции укра­ше­ний, со­че­та­ю­щие в се­бе но­вей­шие тен­ден­ции юве­лир­ной мо­ды с ори­ги­наль­но­стью ди­зай­нер­ских ре­ше­ний. Сле­дуя этим тра­ди­ци­я­м, мы ра­ды пред­ста­вить свое но­вое тво­ре­ни­е: экс­клю­зив­ную кол­лек­цию об­ру­чаль­ных ко­ле­ц.

Под­го­тов­ка к бра­ко­со­че­та­ни­ю, столь от­вет­ствен­но­му и од­но­му из са­мых важ­ных со­бы­тий в жиз­ни каж­до­го, по­рой бы­ва­ет чрез­мер­но обре­ме­ни­тель­на и не лег­ка. Важ­ней­шим эта­пом это­го пу­ти яв­ля­ет­ся вы­бор об­ру­чаль­ных ко­ле­ц, ко­то­рые дол­гие го­ды яв­ля­ют­ся сви­де­тель­ством Ва­ше­го ре­ше­ни­я. Но по­ми­мо этой мис­си­и, об­ру­чаль­ное коль­цо - - это еще и часть ва­ше­го гар­де­роба. До­стой­но укра­шать, до­пол­нять и под­дер­жи­вать Ваш стиль – эти сло­ва об об­ру­чаль­ных коль­цах на­шей но­вой кол­лек­ци­и.

Экс­клю­зив­ная кол­лек­ция об­ру­чаль­ных ко­лец в са­ло­нах «Юве­лир­но­го До­ма ZARINA» - это утон­чен­ный со­вре­мен­ный ми­ни­ма­лиз­м, со­че­та­ние стро­гих гео­мет­ри­че­ских форм и плав­ных ли­ний, лег­кие ис­кры бе­ло­го брил­ли­ан­та в ду­э­тах бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та, фи­ли­гран­ное ис­пол­не­ние со­вре­мен­ной ди­зай­нер­ской иде­и.

На каж­дом коль­це но­вой кол­лек­ции есть фир­мен­ное клей­мо «Юве­лир­но­го До­ма ZARINA».

[ Ювелирные Известия ]

  • 14 октября 2010 г.:

    просто "новое творение"
    иначе и не назовешь

  • Полезное

    Полезное

     
    -->