Ювелирная Группа «Роскошь» - победитель конкурса «ПрофМарка»

Раздел: Пресс-релизы
12 октября 2010 г.

Юве­лир­ная Груп­па «Рос­кошь» ста­ла по­бе­ди­те­лем ре­ги­о­наль­но­го про­фес­си­о­наль­но­го от­рас­ле­во­го кон­кур­са «Про­фМар­ка» в ка­те­го­рии «О­деж­да. Обувь. Ак­сес­су­а­ры­».

По­бе­да в кон­кур­се для на­шей ком­па­нии яви­лась при­ят­ной не­ожи­дан­но­стью. Ведь не­смот­ря на раз­ви­тую роз­нич­ную сеть - 9 фир­мен­ных ма­га­зи­но­в, в том чис­ле в Москве, на Ста­ром Ар­ба­те, ком­па­ния «Рос­кошь» об­слу­жи­ва­ет толь­ко 6-12% на­се­ле­ни­я, по­то­му что мы пред­ла­га­ем укра­ше­ния пре­ми­ум-клас­са с брил­ли­ан­та­ми. По­это­му сре­ди воз­мож­ных по­бе­ди­те­лей мы ви­де­ли юве­лир­ные ком­па­ни­и, ко­то­рые пред­став­ля­ют на на­шем рын­ке укра­ше­ния мас­со­во­го спро­са.

Мы ра­ды та­кой на­гра­де: боль­шое спа­си­бо – всем на­шим по­ку­па­те­ля­м.
Цен­но то, что, по­жа­луй, «ПРОФМАРКА» - кон­кур­с, по­бе­ди­те­ли ко­то­ро­го опре­де­ля­ют­ся не про­фес­си­о­наль­ным со­об­ще­ство­м, биз­не­сме­на­ми или экс­пер­та­ми, а про­сты­ми по­тре­би­те­ля­ми. Имен­но они яв­ля­ют­ся са­мы­ми стро­ги­ми кри­ти­ка­ми, имен­но ра­ди них «Рос­кошь» ак­тив­но раз­ви­ва­ет­ся, рас­ши­ря­ет ас­сор­ти­мент и по­сто­ян­но со­вер­шен­ству­ет ка­че­ство сер­ви­са и об­слу­жи­ва­ни­я.

По­дроб­нее о Ком­па­ни­и: http://www.roskosh-jewel.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->