Киевский ювелирный завод «Изумруд» выставили на продажу

Раздел: Ювелиры и компании
09 ноября 2010 г.

Фонд го­су­дар­ствен­но­го иму­ще­ства вы­ста­вил на про­да­жу це­лост­ный иму­ще­ствен­ный ком­плекс ки­ев­ско­го го­су­дар­ствен­но­го пред­при­я­тия «И­зу­мруд».

На­чаль­ная сто­и­мость иму­ще­ствен­но­го ком­плек­са со­став­ля­ет 73,704 млн гри­вен, ин­фор­ми­ру­ют «Укра­ин­ские но­во­сти» со ссыл­кой на со­об­ще­ние фо­ру­ма. Как ска­за­но в со­об­ще­нии, пред­при­я­тие рас­по­ла­га­ет­ся на зе­мель­ном участ­ке 5,436 га, сред­няя чис­лен­ность ра­бот­ни­ков пред­при­я­тия на 1 ок­тяб­ря со­став­ля­ет 341 че­ло­век.

Со­глас­но усло­ви­ям кон­кур­са, по­ку­па­тель обя­зан со­хра­нить ко­ли­че­ство ра­бо­чих ме­ст, ко­то­рое бы­ло на пред­при­я­тии по со­сто­я­нию на 1 фев­ра­ля 2010 го­да, а так­же со­здать но­вые ра­бо­чие ме­ста. К уча­стию в аук­ци­о­не не до­пус­ка­ют­ся ком­па­нии, за­ре­ги­стри­ро­ван­ные в офф­шор­ной зо­не.

Аук­ци­он по про­да­же це­лост­но­го иму­ще­ствен­но­го ком­плек­са «И­зу­мру­да» со­сто­ит­ся 30 де­каб­ря в 11:00.

Как из­вест­но, в ап­ре­ле ФГИ за­явил о на­ме­ре­нии про­дать иму­ще­ствен­ный ком­плекс «И­зу­мру­да» в 2010 го­ду.

Пред­при­я­тие за­ни­ма­ет­ся про­из­вод­ством укра­ше­ний из дра­го­цен­ных ме­тал­лов, об­ра­бот­кой ал­ма­зов, про­из­вод­ством сто­ло­вой по­су­ды и кан­це­ляр­ских из­де­лий.

[ stolitsa.glavred.info ]

Полезное

Полезное

 
-->