Круглый стол на V Международной ювелирной выставке «Золотой глобус. Moscow Jewellery International»

Раздел: Союз ДМДК
09 ноября 2010 г.

У­ва­жа­е­мые кол­ле­ги!

11 но­яб­ря 2010 го­да в 13-00 в рам­ках ме­ро­при­я­тий V Меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ки «Зо­ло­той гло­бу­с. Moscow Jewellery International» (Москва, МВЦ «Кро­кус-Экс­по») бу­дет про­во­дить­ся «круг­лый стол», на ко­то­ром юве­лир­но­му со­об­ще­ству бу­дет де­таль­но пред­став­лен ини­ци­а­тив­ный про­ект мо­дер­ни­за­ции про­бир­но­го над­зо­ра, пред­ла­га­е­мый для внед­ре­ния Про­бир­ной па­ла­те Рос­си­и.

Суть про­ек­та – за­ме­на обя­за­тель­но­го клей­ме­ния юве­лир­ных из­де­лий го­су­дар­ствен­ным клей­мом на обя­за­тель­ную мар­ки­ров­ку юве­лир­ной про­дук­ции ра­дио­ча­стот­ной мет­кой (RFID). Про­ект уже вы­звал бур­ные спо­ры, при­чем боль­шая часть со­мне­ний в про­ек­те обу­слов­ле­на не­вер­ным тол­ко­ва­ни­ем его су­ти. Имен­но суть про­ек­та, его до­сто­ин­ства и не­до­стат­ки бу­дут об­суж­дать­ся на «круг­лом сто­ле», но по­сле его по­дроб­ной пре­зен­та­ци­и.

О­жи­да­ет­ся уча­стие в «круг­лом сто­ле» ру­ко­вод­ства Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии и за­ин­те­ре­со­ван­ных пред­ста­ви­те­лей го­су­дар­ствен­ных струк­тур.

Прось­ба не оста­вать­ся рав­но­душ­ным к важ­ней­шей для юве­ли­ров те­ме и при­нять уча­стие в ме­ро­при­я­ти­и. При­гла­ша­ют­ся все же­ла­ю­щи­е!

С­прав­ки по тел. (495) 507-25-08 Збой­ков Вла­ди­мир Алек­сан­дро­ви­ч

С ува­же­ни­е­м,
Пред­се­да­тель выс­ше­го со­ве­та
Ф.Ф.Гу­ме­ро­в

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->