Рекламная кампания – шаг навстречу покупателю!

Раздел: Ювелиры и компании
15 ноября 2010 г.

В но­яб­ре 2010 го­да НИКА за­пус­ка­ет ре­клам­ную кам­па­нию в че­ты­рех го­ро­дах – Вла­ди­во­сто­ке, Крас­но­яр­ске, Крас­но­да­ре и Бел­го­ро­де, – рас­по­ло­жив­ших­ся в раз­ных кон­цах не­объ­ят­ной Рос­си­и.

Пер­вая мас­штаб­ная ре­клам­ная кам­па­ния – за­ко­но­мер­ный, есте­ствен­ный шаг на пу­ти ак­тив­но­го раз­ви­тия ком­па­ни­и. Как из­вест­но, сен­тябрь 2010 го­да про­шел в НИКЕ под зна­ком реб­рен­дин­га, и спу­стя все­го лишь 2 ме­ся­ца по­сле сме­ны фир­мен­ной сим­во­ли­ки ком­па­ния стре­мит­ся пред­ста­вить но­вый об­раз сво­им роз­нич­ным кли­ен­там – на­сто­я­щим при­вер­жен­цам тор­го­вой мар­ки, бла­го­да­ря ко­то­рым НИКА за­ни­ма­ет уве­рен­ные по­зи­ции на рын­ке и стро­ит силь­ный, кон­ку­рен­то­спо­соб­ный брен­д.

В хо­де за­пла­ни­ро­ван­ной ре­клам­ной кам­па­ни­и, ко­то­рая прой­дет с 15 но­яб­ря 2010 по март 2011 го­да вклю­чи­тель­но, бу­дут за­дей­ство­ва­ны как ме­дий­ные ка­на­лы ком­му­ни­ка­ции (на­руж­ная ре­кла­ма, прес­са, ра­дио), так и ре­кла­ма в ме­стах про­да­ж. И в пред­две­рии це­лой че­ре­ды празд­ни­ков кам­па­ния прой­дет под об­щим сло­га­ном – «НИКА. Рос­кошь в по­да­ро­к!»

Со­гла­си­тесь, празд­нич­ные дни все­гда со­про­вож­да­ет же­ла­ние да­рить и по­лу­чать по­дар­ки, ис­пол­няя за­вет­ные же­ла­ния до­ро­гих лю­дей! А юве­лир­ные ча­сы и ак­сес­су­а­ры НИКА – стиль­ны­е, ка­че­ствен­ны­е, без­упреч­ные – ста­но­вят­ся в та­кие дни бес­цен­ны­ми про­вод­ни­ка­ми в без­за­бот­ное вре­мя празд­ни­ко­в, ра­дост­ных встреч и при­ят­ных сюр­при­зо­в. Они хра­нят па­мять о лю­би­мых лю­дях и ра­ду­ют глаз каж­дый день. Они рас­ска­зы­ва­ют об ис­тин­ных чув­ствах и да­рят нам сча­стье быть здесь и сей­час. А сча­стье – это рос­кошь, ко­то­рой до­сто­ин каж­дый из на­с…

НИКА. Рос­кошь в по­да­ро­к!

[ tdnika.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->