Ведущие производители ювелирных изделий России на выставке «Ювелирный салон Сибири»

Раздел: Выставки
24 ноября 2010 г.

С 14 по 17 ап­ре­ля 2011 го­да в Крас­но­яр­ске в вы­ста­воч­ном цен­тре «Си­би­рь» прой­дет Vспе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Юве­лир­ный са­лон Си­би­ри».

Са­мое мас­штаб­ное и од­но­вре­мен­но кра­си­вое со­бы­тие края еже­год­но со­би­ра­ет на сво­ей пло­щад­ке ве­ду­щих про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий со всех угол­ков Рос­сии: Ка­ли­нин­гра­да, Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ека­те­рин­бур­га, Пер­ми, Ко­стро­мы, Но­во­си­бир­ска, Якут­ска и дру­гих го­ро­дов.

Ос­нов­ны­ми те­ма­ти­ка­ми вы­став­ки тра­ди­ци­он­но яв­ля­ют­ся: юве­лир­ные укра­ше­ния, элит­ные ак­сес­су­а­ры, са­мо­цве­ты, ча­со­вой са­лон,сто­ло­вое се­ребро, бан­ков­ские про­дук­ты в дра­го­цен­ных ме­тал­лах, обо­ру­до­ва­ние, ин­стру­мент и рас­ход­ные ма­те­ри­а­лы для юве­ли­ров и юве­лир­но­го про­из­вод­ства.

Нео­фи­ци­аль­ное от­кры­тие «Юве­лир­но­го са­ло­на Си­би­ри» про­хо­дит в фор­ма­те за­кры­то­го ве­чер­не­го ме­ро­при­я­тия «Aurum-Party», где про­хо­дит пре­зен­та­ция кол­лек­ций юве­лир­ных укра­ше­ний, трен­дов го­да.

В рам­ках ме­ро­при­я­тия бу­дет пред­став­ле­на на­сы­щен­ная пре­зен­та­ци­он­ная про­грам­ма, се­ми­на­ры, круг­лые сто­лы для спе­ци­а­ли­стов от­рас­ли, кон­курс на луч­шие юве­лир­ные из­де­лия.

Орг­ко­ми­тет вы­став­ки со­зда­ет все не­об­хо­ди­мые усло­вия для при­вле­че­ния по­ку­па­те­лей, обес­пе­чи­вая ши­ро­кую ре­клам­ную кам­па­нию. Ра­бо­та вы­став­ки ак­тив­но осве­ща­ет­ся во всех СМИ го­ро­да, а так­же в от­рас­ле­вых жур­на­лах и мод­ных глян­це­вых из­да­ни­ях по всей Рос­сии.

За вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки 2010 го­да бы­ло за­ре­ги­стри­ро­ва­но око­ло 15 500 по­се­ти­те­лей, что на 10 % боль­ше по срав­не­нию с преды­ду­щим го­дом.
В по­след­ний день ра­бо­ты вы­став­ки бо­лее 500 че­ло­век при­ня­ли уча­стие в розыг­ры­ше 16 юве­лир­ных из­де­лий и 29 при­зов: сер­ти­фи­ка­тов в са­ло­ны кра­со­ты, со­ля­рии, по­да­роч­ных на­бо­ров кос­ме­ти­ки и мно­го­го дру­го­го.

По­дать за­яв­ку, озна­ко­мить­ся с про­грам­мой и узнать осталь­ную ин­фор­ма­цию
вы мо­же­те на офи­ци­аль­ном сай­те www.krasfair.ru

Ор­га­ни­за­тор – ВК «Крас­но­яр­ская яр­мар­ка».
Парт­не­ры: ОАО «Крас­цвет­мет», юве­лир­ный дом «Ре­ми­кс».

Орг­ко­ми­тет вы­став­ки:
Ок­са­на Мо­к­рен­ко – ди­рек­тор вы­став­ки
Ма­ри­на Да­шта­ми­ро­ва – ме­не­джер вы­став­ки
тел./­факс: (391) 22-88-613, 22-88-615,
(391) 22-88-611 – круг­ло­су­точ­но
e-mail: gold@krasfair.ru
www.krasfair.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->