Делегаты от отрасли ДМДК приняли участие в Съезде «Деловой России»

Раздел: Общество
26 декабря 2010 г.

25 де­каб­ря 2010 г. со­сто­ял­ся еже­год­ный Съ­езд де­ле­га­тов Об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции «Де­ло­вая Рос­сия». В по­вест­ке дня Съ­ез­да од­ним из глав­ных во­про­сов бы­ло из­бра­ние но­во­го Пре­зи­ден­та «Де­ло­вой Рос­сии». Де­ло в том, что дей­ство­вав­ший до съез­да Пре­зи­дент Е.Л.Ю­рьев в те­ку­щем го­ду на­зна­чен Со­вет­ни­ком Пре­зи­ден­та РФ Д.А.Мед­ве­де­ва, что не до­пус­ка­ет сов­ме­ще­ния с ра­бо­той в иных струк­ту­рах. Де­ле­га­ты съез­да еди­но­глас­но из­бра­ли на долж­ность но­во­го Пре­зи­ден­та А.С.Га­луш­ка. Впро­чем, го­ло­со­ва­ли в от­сут­ствие са­мо­го кан­ди­да­та – в это вре­мя вме­сте с Пред­се­да­те­лем «Де­ло­вой Рос­сии» Б.Ю.Ти­то­вым Алек­сандр Сер­ге­е­вич был на встре­че с Пре­мье­ром В.В.Пу­ти­ным.

Осо­бую роль не­дав­но со­здан­но­го Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии» (ФМоС) под­черк­нул ее Пред­се­да­тель, А.В.Да­ни­лов-Да­ни­льян. Те­пе­рь, рас­по­ла­гая Ре­ги­о­наль­ным и Меж­от­рас­ле­вым со­ве­та­ми, «Де­ло­вая Рос­сия» еще бо­лее уси­лит вза­и­мо­дей­ствие биз­не­са с вла­стью по всем на­прав­ле­ни­ям. Хо­тя уже се­го­дня ре­гу­ляр­ные встре­чи пред­ста­ви­те­лей «Де­ло­вой Рос­сии» с выс­ши­ми ру­ко­во­ди­те­ля­ми го­су­дар­ства ста­ли обыч­ным де­лом.

В ка­че­стве де­ле­га­тов от от­рас­ли ДМДК в ра­бо­те Съ­ез­да при­ни­ма­ли уча­стие Пред­се­да­тель Ко­ми­те­та по ДМДК ФМоС «Де­ло­вой Рос­сии» Ф.Ф.Гу­ме­ров и ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Ко­ми­те­та В.А.З­бой­ков. На Съ­ез­де со­сто­я­лись встре­чи Ф.Ф.Гу­ме­ро­ва с Пред­се­да­те­лем ФМоС А.В.Да­ни­ло­вым-Да­ни­лья­ном и Ис­пол­ни­тель­ным ди­рек­то­ром «Де­ло­вой Рос­сии» Н.А.Остар­ко­вым.

Флун Фа­ги­мо­вич под­твер­дил Да­ни­ло­ву-Да­не­лья­ну, что в пла­ни­ру­е­мом на тре­тью де­ка­ду ян­ва­ря вы­езд­ном за­се­да­нии Ко­ми­те­та в г.Ко­стро­ма бу­дет при­сут­ство­вать гу­бер­на­тор Ко­стом­ской об­ла­сти И.Н.Слю­ня­ев. Бо­лее точ­ную да­ту за­се­да­ния ре­ше­но со­гла­со­вать позд­нее. Та­к­же, Ан­тон Вик­то­ро­вич был про­ин­фор­ми­ро­ван о встре­чах Гу­ме­ро­ва с За­ме­сти­те­лем пред­се­да­те­ля Ко­ми­те­та Со­ве­та Фе­де­ра­ции по при­род­ным ре­сур­сам и охра­не окру­жа­ю­щей сре­ды, чле­ном Со­ве­та Фе­де­ра­ции Ду­мой В.М., воз­глав­ля­ю­щим ра­бо­чую груп­пу по со­зда­нию Об­ще­ствен­но­го со­ве­та при Мин­фи­не по во­про­сам ДМДК.

С Ни­ко­ла­ем Алек­сан­дро­ви­чем так­же об­суж­дал­ся во­прос под­го­тов­ки до­ку­мен­тов в Мин­фин РФ в ис­пол­не­ние ре­ше­ния Ми­ни­стра фи­нан­сов А.Л.Куд­ри­на о со­зда­нии при Мин­фи­не Об­ще­ствен­но­го со­ве­та и о пред­сто­я­щем за­се­да­нии Ко­ми­те­та в г.Ко­стро­ма. В этот день Пред­се­да­тель «Де­ло­вой Рос­сии» Б.Ю.Ти­тов празд­но­вал свое 50-ле­тие, и по это­му слу­чаю Флун Фа­ги­мо­вич был при­гла­шен на тор­же­ствен­ный бан­кет.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->