Успешные продавцы

Раздел: Торговля
28 декабря 2010 г.

Став­шие тра­ди­ци­он­ны­ми тре­нин­ги с по­ша­го­вой тех­но­ло­ги­ей про­даж де­ла­ют про­цесс вза­и­мо­дей­ствия про­дав­цов и по­ку­па­те­лей бо­лее про­дук­тив­ным и эф­фек­тив­ным.
Но си­ту­а­ция на рын­ке за­став­ля­ет ис­кать но­вые ме­то­ды и тех­но­ло­гии в под­го­тов­ке про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов.

«Нам нуж­на глу­би­на…­бо­лее осо­знан­ная ра­бо­та про­дав­цов, зна­ние ос­нов пси­хо­ло­гии и ме­ха­низ­мов со­вер­ше­ния по­куп­ки, по­ни­ма­ния кли­ен­тов и их по­ве­де­ния» - сфор­му­ли­ро­ва­ла об­щее мне­ние мно­гих ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­но­го ри­тей­ла На­та­лья Геор­ги­ев­на Ре­тин­ская (вла­де­лец крас­но­яр­ской се­ти юве­лир­ных ма­га­зи­нов).

Но­вая про­грам­ма «П­си­хо­ло­гия про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний» стар­ту­ет в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес - цен­тре «6 ка­рат» 24-25 ян­ва­ря 2011 го­да и да­ет воз­мож­ность спе­ци­а­ли­стам юве­лир­ной роз­ни­цы по­лу­чить но­вые тех­но­ло­гии и тех­ни­ки, а в от­дель­ных слу­ча­ях пе­ре­смот­реть уже сло­жив­ши­е­ся стан­дар­ты про­даж и под­хо­ды к сво­им кли­ен­там.

В про­грам­ме тре­нин­га – ком­му­ни­ка­тив­ные на­вы­ки об­ще­ни­я; тех­ни­ки эф­фек­тив­ной ра­бо­ты про­дав­ца юве­лир­но­го ма­га­зи­на; пси­хо­ло­гия по­ве­де­ния и мо­ти­ва­ция по­ку­па­те­лей юве­лир­но­го ма­га­зи­на; пси­хо­ло­гия тех­но­ло­гии и так­ти­ки по­стро­е­ния про­цес­са про­даж (пе­ре­го­во­ров) с по­ку­па­те­ля­ми; ос­но­вы пси­хо­ло­гии кон­флик­то­в; тех­но­ло­гии кон­струк­тив­но­го раз­ре­ше­ния кон­флик­тов.

Участ­ни­ки тре­нин­га смо­гут по­лу­чить на­вы­ки стрес­со­устой­чи­во­сти, пси­хо­ло­ги­че­ской са­мо­обо­ро­ны в труд­ных си­ту­а­ци­ях, на­учат­ся тех­ни­кам ре­лак­са­ции, про­ра­бо­та­ют тех­но­ло­гии по­ве­де­ния со «слож­ны­ми» по­ку­па­те­ля­ми и кон­ку­рен­та­ми.

26 ян­ва­ря 2011 го­да для про­дав­цов же­ла­ю­щих струк­ту­ри­ро­вать свои зна­ния по юве­лир­ным кам­ням, дра­го­цен­ным ме­тал­лам со­сто­ит­ся спе­ци­аль­ный се­ми­нар по те­ме: «Юве­лир­ные кам­ни и дра­го­цен­ные ме­тал­лы: ос­нов­ные ха­рак­те­ри­сти­ки и свой­ства»

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по кур­су и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->