Комитет ДМДК ФМОС «Деловой России» готовится к Красноярскому форуму

Раздел: Общество
25 января 2011 г.

Как со­об­ща­лось, 24 ян­ва­ря 2010 го­да, в рам­ках ра­бо­ты Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та, со­сто­я­лась встре­ча Ф.Ф.Гу­ме­ро­ва с ди­рек­то­ром Де­пар­та­мен­та раз­ви­тия «Де­ло­вой Рос­сии» В.Л.Л­юли­ным и де­пу­та­том Го­с­ду­мы РФ В.В.Зу­ба­ре­вым.

Об­суж­да­лась про­грам­ма ме­ро­при­я­тий VIII Крас­но­яр­ско­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма «Стра­те­гия мо­дер­ни­за­ции: но­вое ка­че­ство управ­ле­ния», сце­на­рий уча­стия в фо­ру­ме «Де­ло­вой Рос­сии» в це­лом и в част­но­сти - Ко­ми­те­та по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням.

Де­пу­тат Го­с­ду­мы РФ В.В.Зу­ба­рев, ку­ри­ру­ю­щий под­го­тов­ку Крас­но­яр­ско­го фо­ру­ма, за­ме­тил, что де­ле­га­ты от «Де­ло­вой Рос­сии» со­ста­вят по­ряд­ка 10% от всех участ­ни­ков фо­ру­ма. По пред­ло­же­нию Флу­на Фа­ги­мо­ви­ча, ак­тив­но под­дер­жан­ным Вик­то­ром Вла­ди­сла­во­ви­чем, на фо­ру­ме под эги­дой ФОМС «Де­ло­вой Рос­сии» в чис­ле про­че­го пла­ни­ру­ет­ся об­су­дить ак­ту­аль­ные про­бле­мы от­рас­ли ДМДК. Это пред­ло­же­ние ра­нее уже под­дер­жал ген­ди­рек­тор ОАО «Крас­цвет­мет» И.В.Ти­хов.

Сто­ро­ны до­го­во­ри­лись, что 7 фев­ра­ля с.г., по­сле воз­вра­ще­ния В.В.Зу­ба­ре­ва из ра­бо­чей по­езд­ки в Крас­но­яр­ск, бу­дет про­ве­де­но со­гла­со­ва­ние де­та­лей ме­ро­при­я­тий на фо­ру­ме с уча­сти­ем Ко­ми­те­та по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->