Красноярский экономический форум «Стра­те­гия мо­дер­ни­за­ции: но­вое ка­че­ство управ­ле­ния»

Раздел: Общество
21 января 2011 г.

Как ра­нее со­об­ща­лось, Ко­ми­тет по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия» в рам­ках VIII Крас­но­яр­ско­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма «Стра­те­гия мо­дер­ни­за­ции: но­вое ка­че­ство управ­ле­ния» до­ве­дет пред­ло­же­ния юве­лир­ной от­рас­ли по со­вер­шен­ство­ва­нию за­ко­но­да­тель­ства до фе­де­раль­но­го ру­ко­вод­ства. Со­от­вет­ствен­но, со­сто­ял­ся те­ле­фон­ный раз­го­вор меж­ду пред­се­да­те­лем Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия» Ф.Ф.Гу­ме­ро­вым и ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром ОАО «Крас­цвет­мет» И.В.Ти­хо­вым, в хо­де ко­то­ро­го бы­ла до­стиг­ну­та до­го­во­рен­ность 18 фев­ра­ля с.г., в рам­ках эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма, про­ве­сти на пло­щад­ке «Де­ло­вой Рос­сии» об­суж­де­ние на­сущ­ных про­блем рын­ка ДМДК. Это осо­бен­но важ­но для юве­лир­ной от­рас­ли, т.к. пред­се­да­те­лем Орг­ко­ми­те­та Крас­но­яр­ско­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма яв­ля­ет­ся За­ме­сти­тель Пред­се­да­те­ля Пра­ви­тель­ства РФ-Ми­нистр фи­нан­сов РФ А.Л.Куд­рин.

Пред­ва­ри­тель­но, 24 ян­ва­ря, со­сто­ит­ся встре­ча Ф.Ф.Гу­ме­ро­ва с пред­се­да­те­лем Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та «Де­ло­вая Рос­сия» А.А.Да­ни­ло­вым-Да­ни­лья­ном и де­пу­та­том Го­с­ду­мы РФ В.В.Зу­ба­ре­вым. На встре­че бу­дет со­гла­со­вы­вать­ся по­зи­ция «Де­ло­вой Рос­сии» в во­про­се со­вер­шен­ство­ва­ния за­ко­но­да­тель­ства на рын­ке ДМДК и бу­дут вы­ра­бо­та­ны пред­ло­же­ния для их до­ве­де­ния на фо­ру­ме до фе­де­раль­ной вла­сти.

Участ­ни­кам рын­ка ДМДК пред­ла­га­ет­ся вно­сить свои пред­ло­же­ния в Ко­ми­тет ДМДК ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия» на ад­рес elgem@mail.ru ис­пол­ни­тель­но­го ди­рек­то­ра Ко­ми­те­та Збой­ко­ва В.А. или по те­ле­фо­ну (495) 507-25-08.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->