Ювелирный бизнес. Практические инструменты

Раздел: Повышение квалификации
28 января 2011 г.

Се­рия книг «Д­ля тех, у ко­го есть де­ло - юве­лир­ное» на оте­че­ствен­ном рын­ке уже дав­но снис­ка­ла сла­ву и по­пу­ляр­но­сть. Прак­ти­че­ски нет юве­лир­но­го пред­при­я­тия или ма­га­зи­на, где биб­лио­те­ка из книг Из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» не за­ня­ла бы сво­е­го до­стой­но­го ме­ста. На ма­те­ри­а­лах из­да­ний учат­ся но­вич­ки и ат­те­сту­ют­ся те, кто до­ста­точ­но дав­но тру­дит­ся в юве­лир­ных ком­па­ни­ях.

Впер­вые на стра­ни­цах книг бы­ли крат­ко и ин­фор­ма­тив­но си­сте­ма­ти­зи­ро­ва­ны зна­ния по раз­лич­ным на­прав­ле­ни­ям юве­лир­но­го де­ла; вве­де­ны но­вые по­ня­тия и ка­те­го­рии, ко­то­рые по­мо­га­ют сту­ден­там и по­се­ти­те­лям всех круп­ных биб­лио­тек Рос­сии раз­би­рать­ся в ос­но­вах ор­га­ни­за­ции юве­лир­но­го биз­не­са.

Но­вая кни­га Из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» с ра­бо­чим на­зва­ни­ем «Юве­лир­ный биз­нес. Прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты» вый­дет в мар­те-ап­ре­ле 2011 го­да. Ав­то­ры из­да­ния -про­фес­си­о­на­лы юве­лир­но­го рын­ка. Они пред­ста­вят чи­та­те­лям но­вые под­хо­ды и тех­но­ло­гии, но­вые фор­мы ра­бо­ты и прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты из раз­ных об­ла­стей управ­ле­ния юве­лир­ным биз­не­сом. Как все­гда в из­да­нии кни­ги смо­гут участ­во­вать все спе­ци­а­ли­сты, же­ла­ю­щие по­де­лить­ся с кол­ле­га­ми по юве­лир­но­му рын­ку сво­им опы­том ра­бо­ты, ин­те­рес­ны­ми на­ход­ка­ми и раз­ра­бот­ка­ми.

Ува­жа­е­мые кол­ле­ги!

О же­ла­нии опуб­ли­ко­вать свои ма­те­ри­а­лы и свой опыт на стра­ни­цах из­да­ния «Юве­лир­ный биз­нес. Прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты» вы мо­же­те со­об­щить по те­ле­фо­нам: 8 (495)744-34-64; 232-22-60; 232-33-79 или по элек­трон­ной по­чте 6carat@inbox.ru Та­тья­не Ши­ка­ло­ви­ч

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->