ЭКСПОЦЕНТР «ГАРДЕН-СИТИ» - новая выставочная площадка объединения «МИР КАМНЯ»

Раздел: Выставки
17 февраля 2011 г.

С 26 по 29 мая в ЭКСПОЦЕНТРЕ «ГАРДЕН-СИТИ», ЛАХТИНСКИЙ ПР. 85 со­сто­ит­ся вы­став­ка-яр­мар­ка «МИР КАМНЯ».

В се­ре­ди­не ок­тяб­ря 2010 го­да на тер­ри­то­рии экс­по­цен­тра «ГАРДЕН-СИТИ» (При­мор­ский рай­он Санкт-Пе­тер­бур­га) впер­вые про­шла вы­став­ка-яр­мар­ка «Мир кам­ня».

Жи­те­лям на­ше­го го­ро­да по­доб­ные ме­ро­при­я­тия хо­ро­шо из­вест­ны. Вот уже без ма­ло­го два де­ся­ти­ле­тия юве­лир­но-ми­не­ра­ло­ги­че­ские вы­став­ки про­во­дят­ся в круп­ней­ших за­лах цен­траль­ной ча­сти Санкт-Пе­тер­бур­га – Ма­неж на Ис­са­ки­ев­ской пло­ща­ди, Ху­до­же­ствен­но-про­мыш­лен­ная ака­де­мия на Со­ля­ном пе­ре­ул­ке, вы­ста­воч­ный зал на про­спек­те Ста­чек. На­ши­ми по­се­ти­те­ля­ми за эти го­ды ста­ли сот­ни ты­сяч пе­тер­бурж­цев, а участ­ни­ка­ми – сот­ни круп­ных и мел­ких юве­лир­ных фирм, боль­шое чис­ло ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей и кол­лек­ци­о­не­ров кам­ня со всех угол­ков Рос­сии, из ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья. Все, кто здесь бы­вал, пре­крас­но зна­ют, что толь­ко тут мож­но най­ти са­мые раз­но­об­раз­ные юве­лир­ные укра­ше­ния, ча­сто вы­пол­нен­ные очень ма­лень­ки­ми се­ри­я­ми или во­об­ще в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре, ко­то­рые ни­ко­гда не по­па­да­ют на при­лав­ки юве­лир­ных ма­га­зи­нов. Кро­ме это­го здесь мож­но по­лу­чить ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные кон­суль­та­ции по са­мым раз­но­об­раз­ным во­про­сам – от су­гу­бо на­уч­ных про­блем про­ис­хож­де­ния тех или иных ми­не­ра­лов, до опре­де­ле­ния ка­кой же ка­мень на­хо­дит­ся в укра­ше­нии, до­став­шем­ся Вам по на­след­ству.

При та­кой по­пу­ляр­но­сти вы­ста­вок «Мир Кам­ня» вы­ход на но­вую, не «рас­кру­чен­ную» пло­щад­ку мо­жет по­ка­зать­ся стран­ным и не осо­бен­но эко­но­ми­че­ски вы­год­ным, так как тре­бу­ет зна­чи­тель­ных вло­же­ний в ре­клам­ные и ор­га­ни­за­ци­он­ные ме­ро­при­я­тия, а рас­по­ло­жен­ность этой пло­щад­ки на окра­и­не го­ро­да мо­жет от­пуг­нуть по­тен­ци­аль­ных по­се­ти­те­лей. Вме­сте с этим, хо­чет­ся от­ме­тить ряд не­оспо­ри­мых пре­иму­ще­ств, ко­то­рые де­ла­ют вы­став­ки в «ГАРДЕН-СИТИ» весь­ма при­вле­ка­тель­ны­ми.

Во-пер­вых, это огром­ные вы­ста­воч­ные пло­ща­ди, поз­во­ля­ю­щие со­здать очень ком­форт­ные усло­вия как для про­дав­цов, так и для по­се­ти­те­лей и по­ку­па­те­лей. Те из пе­тер­бурж­цев, кто зна­ком с об­ста­нов­кой в Ма­не­же или Ху­до­же­ствен­но-про­мыш­лен­ной ака­де­мии, не­со­мнен­но оце­нят пер­спек­ти­ву удоб­но­го зна­ком­ства с вы­ста­воч­ны­ми экс­по­зи­ци­я­ми и воз­мож­ность лег­ко­го об­ще­ния с про­дав­ца­ми.

Во-вто­рых, на этих пло­ща­дях Вы­ста­воч­ное объ­еди­не­ние «Мир кам­ня» в со­сто­я­нии раз­вер­нуть уни­каль­ную му­зей­ную экс­по­зи­цию «Ка­мень в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях», ко­то­рая не мо­жет оста­вить рав­но­душ­ным да­же са­мо­го при­ве­ред­ли­во­го по­се­ти­те­ля, и ко­то­рую, к на­ше­му ве­ли­ко­му со­жа­ле­нию, мы не име­ем воз­мож­но­сти де­мон­стри­ро­вать ча­ще двух-трех раз в го­ду.

Тре­тье пре­иму­ще­ство экс­по­цен­тра «ГАРДЕН-СИТИ», как ни стран­но, за­ло­же­но в его уда­лен­но­сти от цен­тра го­ро­да. Рас­по­ло­жен­ный прак­ти­че­ски в са­мом на­ча­ле При­мор­ско­го шос­се, он яв­ля­ет­ся со­став­ной ча­стью круп­но­го тор­го­во­го ком­плек­са, ко­то­рый вклю­ча­ет в се­бя до­ста­точ­но боль­шую ав­то­мо­биль­ную пар­ков­ку. И ес­ли при по­се­ще­нии на­ших вы­ста­вок на дру­гих пло­щад­ках про­бле­ма подъ­ез­да на лич­ном транс­пор­те ча­сто ока­зы­ва­ет­ся не раз­ре­ши­мой, то здесь од­ной го­лов­ной бо­лью ста­но­вит­ся мень­ше. Да и до­брать­ся на об­ще­ствен­ном транс­пор­те от стан­ций мет­ро «Ста­рая де­рев­ня» и «Чер­ная реч­ка» сю­да до­ста­точ­но про­сто, - де­ся­ть-пят­на­дцать ми­нут на марш­рут­ном так­си, - и Вы на ме­сте. А уж для жи­те­лей При­мор­ско­го, Ку­рорт­но­го рай­о­нов и го­ро­да Крон­штадт, про­ве­де­ние вы­став­ки в Лах­те, до ко­то­рой, что на­зы­ва­ет­ся «ру­кой по­дать», по­да­рок, ко­то­рый труд­но пе­ре­оце­нить.
И, на­ко­нец, при­е­хав на вы­став­ку-яр­мар­ку «Мир Кам­ня» в «ГАРДЕН-СИТИ» мож­но по­се­тить боль­шое чис­ло раз­но­об­раз­ных ма­га­зи­нов, ас­сор­ти­мент ко­то­рых про­сто не­воз­мож­но пе­ре­чис­лить.

В за­вер­ше­нии все­го вы­ше­ска­зан­но­го, хо­чет­ся дать очень про­стой со­вет – при­ез­жай­те на вы­став­ку-яр­мар­ку «Мир Кам­ня» в Экс­по­центр «ГАРДЕН-СИТИ», - не по­жа­ле­е­те.

Ждем Вас на на­шей вы­став­ке-яр­мар­ке с 26 по 29 мая,
Лах­тин­ский пр. 85, ЭКСПОЦЕНТР «ГАРДЕН-СИТИ»

[ gemworld.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->