Про­ект ми­ни­стер­ства Стра­те­гии раз­ви­тия «Ин­но­ва­ци­он­ная Рос­сия-2020»

Раздел: Инновации
24 февраля 2011 г.

Пред­се­да­тель Ко­ми­те­та по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням Ф.Ф.Гу­ме­ров 22 фев­ра­ля 2011 го­да при­нял уча­стие в за­се­да­нии Ген­со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии».


О.В.Фо­ми­че­в

Глав­ной те­мой за­се­да­ния ста­ла встре­ча с За­ме­сти­те­лем ми­ни­стра Минэко­но­мраз­ви­тия РФ О.В.Фо­ми­че­вым, пред­ста­вив­шим про­ект ми­ни­стер­ства Стра­те­гии раз­ви­тия «Ин­но­ва­ци­он­ная Рос­сия-2020» (см.При­ло­же­ние). На за­се­да­нии об­суж­да­лась как са­ма Стра­те­гия, так и во­про­сы даль­ней­ше­го со­вер­шен­ство­ва­ния вза­и­мо­дей­ствия Минэко­но­мраз­ви­тия РФ и «Де­ло­вой Рос­сии».

В хо­де за­се­да­ния Ген­со­ве­та Ф.Ф.Гу­ме­ров имел бе­се­ды с пред­се­да­те­лем «Де­ло­вой Рос­сии» Б.Ю.Ти­то­вым и чле­ном Ген­со­ве­та, и пре­зи­ден­том Груп­пы ком­па­ний «С­вяз­ной» М.Ю.Но­гот­ко­вым.

Мак­сим Юрье­вич про­явил ин­те­рес к идее ис­поль­зо­ва­ния в юве­лир­ной сфе­ре RFID­ме­ток, и до­го­во­рил­ся с Флу­ном Фа­ги­мо­ви­чем встре­тить­ся для де­таль­но­го об­суж­де­ния те­мы уже в бли­жай­шее вре­мя - на юве­лир­ной вы­став­ке в «Кро­ку­се».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->