Встреча Ф.Ф.Гумерова с руководством Делового центра экономического развития СНГ

Раздел: Власть
14 февраля 2011 г.

11 фев­ра­ля 2011 го­да со­сто­я­лась встре­ча пред­се­да­те­ля Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия» с пред­се­да­те­лем Ко­ор­ди­на­ци­он­но­го со­ве­та Де­ло­во­го цен­тра эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия СНГ А.Н.Ка­за­ко­вым и его ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром В.С.Са­вчен­ко.

На встре­че об­суж­да­лись во­про­сы со­вер­шен­ство­ва­ния за­ко­но­да­тель­ства Та­мо­жен­но­го со­ю­за в сфе­ре обо­ро­та ДМДК и юве­лир­ных из­де­лий.

Ру­ко­вод­ство Де­ло­во­го цен­тра эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия СНГ при­гла­си­ло Ф.Ф.Гу­ме­ро­ва при­нять уча­стие в двух фо­ру­мах, про­во­ди­мых Ис­пол­ни­тель­ным ко­ми­те­том СНГ:
- 18 мар­та с.г. в мос­ков­ском Меж­ду­на­род­ном эко­но­ми­че­ском фо­ру­ме го­су­дарств – участ­ни­ков СНГ, и по­ра­бо­тать в сек­ци­ях «От зо­ны сво­бод­ной тор­гов­ли к Та­мо­жен­но­му со­ю­зу и Еди­но­му эко­но­ми­че­ско­му про­стран­ству» и «Тех­ни­че­ское ре­гу­ли­ро­ва­ние, еди­ные стан­дар­ты, сер­ти­фи­ка­ция в раз­лич­ных сфе­рах эко­но­ми­ки»;
- с 14 по 17 ап­ре­ля с.г. в ял­тин­ском Меж­ду­на­род­ном ин­ве­сти­ци­он­ном фо­ру­ме «Ял­тин­ские де­ло­вые встре­чи».

Во встре­че при­нял уча­стие ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС «Де­ло­вая Рос­сия» В.А.З­бой­ков.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->