Выставка-ярмарка «Бижутерия»

Раздел: Выставки
25 февраля 2011 г.

На пло­щад­ке «Ам­бер Пла­за» от­кры­лась вы­став­ка - про­да­жа «Би­жу­те­рия», ко­то­рая бу­дет функ­ци­о­ни­ро­вать в те­че­ние трех дней. Ор­га­ни­за­тор ме­ро­при­я­тия – вы­ста­воч­ная ком­па­ния «НОК».

Го­сти вы­став­ки мо­гут осмот­реть и ку­пить би­жу­те­рию от на­ча­ла два­дца­то­го ве­ка до на­ших дней. Мно­же­ство част­ных кол­лек­ци­о­не­ров из Рос­сии, Гер­ма­нии, Фран­ции, Ве­ли­ко­бри­та­нии, Ка­на­ды, Эсто­нии, Укра­и­ны, Ин­дии, Уз­бе­ки­ста­на и дру­гих стран при­вез­ли в Моск­ву ве­ли­ко­леп­ные укра­ше­ния от Coco Chanel, Askew London, Trifari, Serlo, Miriam Haskell … А ра­бо­ты со­вре­мен­ных ди­зай­не­ров, бо­га­тые яр­ки­ми де­мо­кра­тич­ны­ми ре­ше­ни­я­ми, по­нра­вят­ся це­ни­те­лям све­жих идей.

Вы­став­ка «Би­жу­те­рия» ста­ла ло­гич­ным про­дол­же­ни­ем ху­до­же­ствен­ных про­ек­тов «НОК» «Вин­таж» и «Б­ло­ши­ный ры­нок», ко­то­рым уже бо­лее пя­ти лет. Боль­шое чис­ло це­ни­те­лей и кол­лек­ци­о­не­ров не­обыч­ных ав­тор­ских укра­ше­ний пред­опре­де­ли­ло по­яв­ле­ние вы­став­ки-яр­мар­ки «Би­жу­те­рия». Впер­вые ме­ро­при­я­тие со­сто­я­лось в ок­тяб­ре 2010 го­да. Его успех поз­во­лил ор­га­ни­за­то­рам опре­де­лить пе­ри­о­дич­ность про­ве­де­ния вы­став­ки. Два­жды в го­ду – в пред­две­рии вес­ны и пе­ред но­во­год­ни­ми празд­ни­ка­ми «Би­жу­те­рия» по­мо­га­ет ре­шить про­бле­мы с по­дар­ка­ми. Уме­рен­ные це­ны на вин­таж­ные мар­ки­ро­ван­ные укра­ше­ния, про­дав­цы, ко­то­рые с удо­воль­стви­ем про­во­дят ин­те­рес­ней­ший ис­то­ри­че­ский экс­курс, и увле­ка­тель­ные спец­про­ек­ты за­ин­те­ре­су­ют не толь­ко про­фес­си­о­на­лов, но и не­по­свя­щен­ных.

Би­жу­те­рия все­гда мно­го­гран­на, она не при­зна­ет чет­ких пра­вил и гра­ниц. Иг­рая са­мы­ми раз­ны­ми фор­ма­ми и крас­ка­ми укра­ше­ния спо­соб­ны вы­год­но под­черк­нуть лю­бую одеж­ду и си­ту­а­цию. Би­жу­те­рия со­че­та­ет стро­гость юве­лир­ных из­де­лий с изыс­кан­ным ху­ли­ган­ством ди­зай­не­ров. Она проч­но срос­лась с со­вре­мен­ным сти­лем хай-тек, но по-преж­не­му спо­соб­на укра­сить лю­бое ве­чер­нее пла­тье. «Жен­щи­не, же­ла­ю­щей вы­гля­деть эле­гант­но, про­сто не­об­хо­ди­ма хо­ро­шая би­жу­те­рия», - не раз го­во­рил за­ко­но­да­тель мо­ды Пьер Кар­ден.

[ news.megapro.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->