Заседание рабочей группы по Общественному совету ДМДК при Минфине РФ

Раздел: Власть
14 февраля 2011 г.

11 фев­ра­ля 2010 г в Москве со­сто­я­лось за­се­да­ние ра­бо­чей груп­пы под ру­ко­вод­ством чле­на Со­ве­та Фе­де­ра­ции ФС РФ В.М. Ду­мы по со­зда­нию Об­ще­ствен­но­го со­ве­та ДМДК при Мин­фи­не РФ. В ра­бо­чей груп­пе ак­тив­ное уча­стие при­ня­ла «Де­ло­вая Рос­сия», пред­став­лен­ная в нем управ­ля­ю­щим ди­рек­то­ром Н.А.Остар­ко­вым, пред­се­да­те­лем Ко­ми­те­та ДМДК ФМОС Ф.Ф.Гу­ме­ро­вым и ис­пол­ни­тель­ным ди­рек­то­ром это­го ко­ми­те­та В.А.З­бой­ко­вым.

Пер­во­на­чаль­ные про­ект По­ло­же­ния об Об­ще­ствен­ном со­ве­те по во­про­сам про­из­вод­ства, пе­ре­ра­бот­ки и об­ра­ще­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней при Ми­ни­стер­стве фи­нан­сов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и про­ект пред­ло­же­ний по его пер­со­наль­но­му со­ста­ву, бы­ли при­ня­ты на Со­ве­ща­нии у гу­бер­на­то­ра Ко­стром­ской об­ла­сти 19 ян­ва­ря 2009 г. То­гда же был утвер­жден спи­сок чле­нов ра­бо­чей груп­пы по до­ра­бот­ке этих до­ку­мен­тов.

Как ра­нее со­об­ща­лось, 22 но­яб­ря 2010 го­да, на за­се­да­нии Ген­со­ве­та Об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции «Де­ло­вая Рос­сия», Ви­це-пре­мьер - Ми­нистр фи­нан­сов РФ А.Л.Куд­рин под­дер­жал ини­ци­а­ти­ву со­зда­ния при Мин­фи­не про­филь­но­го Об­ще­ствен­но­го со­ве­та и обе­щал дать на этот счет рас­по­ря­же­ние Ди­рек­то­ру Де­пар­та­мен­та А.А.Ах­по­ло­ву.

Те­перь ра­бо­чая груп­па под­ве­ла чер­ту под раз­ра­бот­кой про­ек­тов до­ку­мен­тов по Об­ще­ствен­но­му со­ве­ту и пе­ре­да­ла их в Мин­фин.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->