21-23 ап­ре­ля 2011 г., Екатеринбург - эксклюзивные семинары, практикумы, тренинги для специалистов ювелирного рынка

Раздел: Повышение квалификации
23 марта 2011 г.

21-23 ап­ре­ля 2011 го­да в рам­ках спе­ци­аль­но­го про­ек­та «Москва-Ека­те­рин­бург» про­хо­дят экс­клю­зив­ные се­ми­на­ры, прак­ти­ку­мы, тре­нин­ги для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка

Из­вест­ный афо­ризм «Биз­нес, как ка­мень. Сам ка­тит­ся толь­ко с го­ры» ак­туа­лен и за­став­ля­ет за­ду­мы­вать­ся всех, кто при­ча­стен к управ­ле­нию биз­не­сом. Со­вре­мен­ный ры­нок не сто­ит на ме­сте, каж­дый день по­яв­ля­ют­ся но­вые под­хо­ды, при­е­мы и тех­но­ло­гии. Ком­па­ния, ко­то­рая от­ста­нет в раз­ви­тии хо­тя бы не­на­дол­го, рис­ку­ет быть стре­ми­тель­но от­бро­шен­ной на­зад в кон­ку­рент­ной борь­бе.

Для тех, кто хо­чет дер­жать ру­ку на «пуль­се вре­ме­ни», кто хо­чет си­сте­ма­ти­зи­ро­вать свои зна­ния по управ­ле­нию, осмыс­лить про­цес­сы про­ис­хо­дя­щие в ком­па­нии, уста­но­вить по­сто­ян­ный мо­ни­то­ринг «з­до­ро­вья» биз­не­са, про­во­дят­ся тра­ди­ци­он­ные дни Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат» в Ека­те­рин­бур­ге. С 21 по 23 ап­ре­ля 2011 го­да со­сто­ит­ся ин­тен­сив­ный курс се­ми­на­ров и прак­ти­ку­мов для вла­дель­цев, ру­ко­во­ди­те­лей и спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка.

21 ап­ре­ля 2011 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар-прак­ти­кум «У­прав­ле­ние си­сте­мой про­даж в юве­лир­ной ком­па­нии». На се­ми­на­ре слу­ша­те­ли рас­смот­рят ос­нов­ные процессы, ко­то­рые под­дер­жи­ва­ют си­сте­му про­даж. Осу­ще­ствят планирование про­даж и за­ку­пок. Си­сте­ма­ти­зи­ру­ют зна­ния по технологиям про­даж. Са­мо­сто­я­тель­но про­ве­дут оценку эффективности про­даж.

22 ап­ре­ля 2011 го­да прой­дет се­ми­нар-прак­ти­кум «У­прав­ле­ние эко­но­ми­кой юве­лир­ной ком­па­нии». Слу­ша­те­ли рас­смот­рят ос­нов­ные тен­ден­ции те­ку­щей эко­но­ми­че­ской си­ту­а­ции. Про­ве­дут мо­ни­то­ринг «з­до­ро­вья» и ана­лиз соб­ствен­но­го биз­не­са на ос­но­ве спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ных Клю­че­вых Биз­нес Ин­ди­ка­то­ров (КБИ). Смо­гут скор­рек­ти­ро­вать свои дей­ствия в об­ла­сти: опре­де­ле­ния рис­ков и клю­че­вых фак­то­ров успе­ха, управ­ле­ния ас­сор­ти­мен­том, управ­ле­ния фи­нан­са­ми, управ­ле­ния пер­со­на­лом.

23 ап­ре­ля 2011 го­да со­сто­ит­ся тре­нинг «Пе­ре­го­во­ры при за­клю­че­нии сде­лок по за­куп­ке и про­да­жам юве­лир­но­го то­ва­ра». Слу­ша­те­ли рас­смот­рят, ка­ким об­ра­зом на­до го­то­вить­ся к за­клю­че­нию сде­лок (с­бор ин­фор­ма­ции о дру­гой сто­ро­не и со­став­ле­ние пла­нов пе­ре­го­во­ров). Вы­яс­нят ос­нов­ные пе­ре­го­вор­ные кон­цеп­ции («­по­ле ми­ни-мак­сов») и ти­пы пе­ре­го­во­ров (воз­мож­но ли при за­клю­че­нии од­ной сдел­ки вы­стро­ить дол­го­сроч­ные от­но­ше­ния мак­си­маль­но эф­фек­тив­ные для обе­их сто­рон). По­сле­до­ва­тель­но прой­дут все эта­пы пе­ре­го­вор­но­го про­цес­са.

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­на­ры мож­но по те­ле­фо­нам:
8(495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79; или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->