Международный Бизнес-центр «6 карат»: семинары и консультации

Раздел: Повышение квалификации
10 марта 2011 г.

По­сле вы­со­ко­го се­зо­на в юве­лир­ной от­рас­ли на­сту­пи­ло вре­мя от­но­си­тель­но­го за­ти­шья, ко­гда мож­но спо­кой­но по­смот­реть на стра­те­гию и так­ти­ку про­дви­же­ния сво­ей ком­па­нии, на про­цес­сы ко­то­рые в ней про­ис­хо­дят. Про­ве­сти ди­а­гно­сти­ку биз­не­са, струк­ту­ри­ро­вать свои зна­ния по управ­ле­нию ком­па­ни­ей воз­мож­но в ко­рот­кие сро­ки на се­ми­на­рах для пер­вых лиц в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат».

19 мар­та 2011 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар по те­ме «У­прав­ле­ние эко­но­ми­кой юве­лир­ной ком­па­нии». На се­ми­на­ре рас­смат­ри­ва­ют­ся за­да­чи, ко­то­рые сто­ят пе­ред пер­вы­ми ру­ко­во­ди­те­ля­ми и ко­то­рые тре­бу­ют­боль­шей от­то­чен­но­сти ре­ше­ний, быст­ро­ты ре­ак­ции и но­вых (а ино­гда и кре­а­тив­ных) под­хо­дов, но при этом мак­си­маль­но взве­шен­ных и аб­со­лют­но чет­ко про­счи­тан­ных. Слу­ша­те­ли се­ми­на­ра смо­гут са­мо­сто­я­тель­но из­ме­рить эко­но­ми­че­ское «з­до­ро­вье» юве­лир­ной ком­па­нии с по­мо­щью спе­ци­аль­ных ин­ди­ка­то­ров (КБИ) и опре­де­лить пу­ти даль­ней­ше­го фи­нан­со­во­го укреп­ле­ния биз­не­са на ос­но­ве спе­ци­аль­ной па­не­ли управ­ле­ния.

20 мар­та 2011 го­да прой­дет се­ми­нар по те­ме «У­прав­ле­ние си­сте­мой про­даж в юве­лир­ной ком­па­нии». Слу­ша­те­ли смо­гут све­рить свои пла­ны и дей­ствия с ре­ко­мен­да­ци­я­ми опыт­но­го спе­ци­а­ли­ста – прак­ти­ка юве­лир­но­го рын­ка. Речь пой­дет об од­ной из ак­ту­аль­ней­ших за­дач, сто­я­щих пе­ред пер­вы­ми ли­ца­ми лю­бо­го юве­лир­но­го пред­при­я­тия - со­хра­не­ние, а по воз­мож­но­сти и уве­ли­че­ние вы­руч­ки ком­па­нии. При этом как со­хра­нить кли­ен­тов? Как не упу­стить воз­мож­ность при­вле­че­ния но­вых кли­ен­тов? Чет­кое зна­ние и по­ни­ма­ние сво­их по­ку­па­те­лей, пред­ло­же­ние важ­но­го и нуж­но­го для них про­дук­то­во­го ас­сор­ти­мен­та, про­фес­си­о­на­лизм тор­го­вых сил, вла­де­ю­щих на­вы­ка­ми ак­тив­ных про­даж, в ито­ге – ка­че­ствен­но про­стро­ен­ная по­ли­ти­ка про­даж на пред­при­я­тии.

18 мар­та 2011 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар по те­ме «По­стро­е­ние ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы юве­лир­ной ком­па­нии. Ос­но­вы ка­те­го­рий­но­го ме­недж­мен­та» для ру­ко­во­ди­те­лей и спе­ци­а­ли­стов, за­ни­ма­ю­щих­ся за­куп­ка­ми и управ­ле­ни­ем ас­сор­ти­мен­та. В про­грам­ме се­ми­на­ра: ана­лиз сба­лан­си­ро­ван­но­сти ас­сор­ти­мен­та юве­лир­но­го то­ва­ра по ши­ри­не и глу­би­не, управ­ле­ние ас­сор­ти­мен­том в те­ку­щих ры­ноч­ных усло­ви­ях, во­семь ос­нов­ных ша­гов по по­стро­е­нию ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы, АВС-ана­лиз.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­на­ры мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail:info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->