Форум «Рос­сий­ская Роз­нич­ная Тор­гов­ля»

Раздел: Общество
05 апреля 2011 г.

31 мар­та в оте­ле «Marriott Grand» за­кон­чил­ся 10-й Юби­лей­ный еже­год­ный фо­рум Ин­сти­ту­та Ада­ма Сми­та «Рос­сий­ская Роз­нич­ная Тор­гов­ля», од­ной из ос­нов­ных тем на ко­то­ром стал во­прос «Как опре­де­лить клю­че­вые дви­га­те­ли ро­ста в но­вой эко­но­ми­че­ской дей­стви­тель­но­сти?».

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ вы­сту­пи­ла в ли­це парт­не­ра фо­ру­ма, про­де­мон­стри­ро­ва­ла всем участ­ни­кам и по­се­ти­те­лям свою кор­по­ра­тив­ную и экс­клю­зив­ную про­дук­цию. Со­труд­ни­ки ком­па­нии по­се­ти­ли все за­яв­лен­ные те­мы фо­ру­ма, от­ме­тив для се­бя боль­шое ко­ли­че­ство по­лез­ной ин­фор­ма­ции, свя­зан­ной с ра­бо­той и по­стро­е­ни­ем биз­не­са.

Форум «Рос­сий­ская Роз­нич­ная Тор­гов­ля» дав­но за­ре­ко­мен­до­вал се­бя, как наи­бо­лее ав­то­ри­тет­ное и са­мое вли­я­тель­ное со­бра­ние про­фес­си­о­на­лов сек­то­ра, при­вле­ка­ю­щее бо­лее 250 участ­ни­ков, со­став­ля­ю­щих эли­ту от­рас­ли. Как ска­зал на про­шло­год­нем фо­ру­ме ге­не­раль­ный ди­рек­тор OBI Рос­сия Иан Стри­кланд: «И­де­аль­ная еже­год­ная плат­фор­ма для то­го, что­бы по­де­лить­ся опы­том и узнать о прак­ти­ках роз­нич­но­го сек­то­ра, а та­к­же, рас­ши­рить воз­мож­но­сти для об­ще­ния».

[ j-seo.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->