Приглашаем посетить совместную экспозицию ассоциации Юнискан / ГС1 Рус и компании Эрфид

Раздел: Пресс-релизы
16 мая 2011 г.

При­гла­ша­ем по­се­тить сов­мест­ную экс­по­зи­цию ас­со­ци­а­ции ЮНИСКАН / ГС1 РУС и ком­па­нии ЭРФИД на Х меж­ду­на­род­ной вы­став­ке юве­лир­ных и ча­со­вых брен­дов Но­вый Рус­ский стиль. Вы­став­ка бу­дет про­хо­дить с 25 по 29 мая 2011 го­да в 75 па­ви­льо­не ВВЦ.

В рам­ках вы­став­ки ком­па­ния ЭРФИД пред­ста­вит но­вое RFID-ре­ше­ние, раз­ра­бо­тан­ное спе­ци­аль­но для юве­лир­ной от­рас­ли. Дан­ное ре­ше­ние поз­во­ля­ет про­во­дить быст­рый учет, по­иск и сор­ти­ров­ку юве­лир­ных из­де­лий в ав­то­ма­ти­че­ском ре­жи­ме. При­ме­не­ние RFID-тех­но­ло­гий в юве­лир­ной от­рас­ли поз­во­ля­ет по­вы­сить эф­фек­тив­ность ра­бо­ты в де­сят­ки раз за счет усо­вер­шен­ство­ва­ния про­цес­са уче­та и сни­же­ния рас­хо­дов на из­бы­точ­ный пер­со­нал, а так­же све­сти к ми­ни­му­му ве­ро­ят­ность оши­бок, вы­зван­ных че­ло­ве­че­ским фак­то­ром.

Вы­го­ды для юве­лир­ных ком­па­ний от ис­поль­зо­ва­ния RFID тех­но­ло­гий:

  • Воз­мож­ность уни­каль­ной иден­ти­фи­ка­ции объ­ек­тов – каж­дая RFID­мет­ка со­дер­жит уни­каль­ный код, поз­во­ля­ю­щий раз­ли­чать юве­лир­ные из­де­лия сре­ди мас­сы по­доб­ны­х
  • Вы­со­кая ско­рость об­ра­бот­ки дан­ных - счи­ты­ва­ние от 50 до 100 юве­лир­ных RFID ме­ток в се­кун­ду
  • На RFID мет­ку мож­но за­пи­сать боль­ший, по срав­не­нию с тра­ди­ци­он­ным штрих­ко­дом, объ­ем дан­ных об из­де­лии (штрих­код со­дер­жит лишь 13 сим­во­лов, RFID мет­ка – от 28)
  • Дан­ные с ме­ток мож­но счи­тать, не вы­ни­мая то­ва­ры из груп­по­вой упа­ков­ки
  • RFID мет­ки мо­гут быть счи­та­ны на рас­сто­я­нии от од­но­го сан­ти­мет­ра до двух мет­ро­в
  • Воз­мож­ность ре­дак­ти­ро­ва­ния дан­ных, на­не­сен­ных на мет­ки
  • Воз­мож­ность опе­ра­тив­но­го по­лу­че­ния ана­ли­ти­че­ских дан­ных о про­да­жах
  • Ре­ше­ние на ба­зе RFID поз­во­ля­ет со­зда­вать эф­фек­тив­ные ан­ти­краж­ные си­сте­мы и внед­рять ин­тел­лек­ту­аль­ные тех­но­ло­гии про­да­ж
  • Спе­ци­аль­но для юве­ли­ров раз­ра­бо­та­ны RFID мет­ки, внеш­не не от­ли­чи­мые от тра­ди­ци­он­ных би­рок и сти­ке­ро­в
  • RFID-ре­ше­ние ин­те­гри­ру­ет­ся с учет­ной си­сте­мой ком­па­нии – не нуж­но пе­ре­учи­вать со­труд­ни­ков и пе­ре­хо­дить на но­вое ПО

На стен­де ас­со­ци­а­ции ЮНИСКАН / ГС1 РУС иком­па­нии ЭРФИД мож­но бу­дет уви­деть в ра­бо­те го­то­вую RFID си­сте­му для юве­лир­ной от­рас­ли. При­хо­ди­те на наш стенд и оце­ни­те пре­иму­ще­ства RFID тех­но­ло­гий­!

Ком­па­ния ЭРФИД – си­стем­ный ин­те­гра­тор, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щий­ся на раз­ра­бот­ке и внед­ре­нии ком­плекс­ных ре­ше­ний на ос­но­ве тех­но­ло­гии RFID (ра­дио­ча­стот­ной иден­ти­фи­ка­ции). Все ра­бо­ты, вы­пол­ня­е­мые ком­па­ни­ей ЭРФИД, осу­ществ­ля­ют­ся в со­от­вет­ствии с го­су­дар­ствен­ны­ми стан­дар­та­ми и тре­бо­ва­ни­я­ми ре­гу­ли­ру­ю­щих ор­га­нов, на­ши спе­ци­а­ли­сты име­ют боль­шой опыт ра­бо­ты по со­зда­нию, ин­те­гра­ции и под­держ­ке ком­плекс­ных рас­пре­де­лен­ных IT си­стем. Ком­па­ния ЭРФИД яв­ля­ет­ся ак­тив­ным чле­ном ас­со­ци­а­ций EPC Global и ГС1 РУС, уста­нав­ли­ва­ю­щих ми­ро­вые и рос­сий­ские стан­дар­ты по ра­бо­те с RFID тех­но­ло­ги­я­ми, а так­же чле­ном тех­ни­че­ско­го ко­ми­те­та по стан­дар­ти­за­ции ТК355 «Тех­но­ло­гии ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции и сбо­ра дан­ных и био­мет­рии» Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

С ре­ше­ни­я­ми, раз­ра­ба­ты­ва­е­мы­ми ком­па­ни­ей ЭРФИД, мож­но озна­ко­мить­ся на сай­те www.erfid.ru

Ас­со­ци­а­ция ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ГС1 РУС яв­ля­ет­ся един­ствен­ным офи­ци­аль­ным пред­ста­ви­те­лем GS1 на тер­ри­то­рии Рос­сии.

GS1 - это ве­ду­щая меж­ду­на­род­ная ор­га­ни­за­ция, за­ни­ма­ю­ща­я­ся раз­ра­бот­кой и внед­ре­ни­ем гло­баль­ных стан­дар­тов и ре­ше­ний, на­прав­лен­ных на по­вы­ше­ние эф­фек­тив­но­сти и про­зрач­но­сти це­пей по­ста­вок во всех от­рас­лях в ми­ро­вом мас­шта­бе. Си­сте­ма стан­дар­тов GS1 яв­ля­ет­ся са­мой ши­ро­ко ис­поль­зу­е­мой си­сте­мой стан­дар­тов для це­пей по­ста­вок в ми­ре.

Ас­со­ци­а­ции ЮНИСКАН/ГС1 РУС предо­став­ле­но ис­клю­чи­тель­ное пра­во ис­поль­зо­ва­ния то­вар­но­го зна­ка "GS1" в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ци­и

Ос­нов­ны­ми на­прав­ле­ни­я­ми ра­бо­ты ас­со­ци­а­ции ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ГС1 РУС яв­ля­ют­ся внед­ре­ние гло­баль­ных стан­дар­тов GS1 и AIM, штри­хо­во­го ко­ди­ро­ва­ния, элек­трон­но­го ко­да про­дук­ции (EPC) и тех­но­ло­гий ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции.
 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->