Гумеров Ф.Ф. встретился с губернатором Костромской области

Раздел: Ювелиры и компании
10 июня 2011 г.

Под­го­тов­ке к юве­лир­но­му фе­сти­ва­лю «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии-2011» бы­ла по­свя­ще­на ра­бо­чая встре­ча гу­бер­на­то­ра Иго­ря Слю­ня­е­ва с де­пу­та­том Ко­стром­ской об­ласт­ной Ду­мы Флу­ном Гу­ме­ро­вым.

XII Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии-2011» прой­дет в Ко­стро­ме с 22 по 26 июня. В рам­ках фе­сти­ва­ля по тра­ди­ции со­сто­ит­ся ту­рист­ский фо­рум «Ко­стро­ма Roadshow 2011» и вы­став­ка «Исто­ри­че­ская не­дви­жи­мость Ко­стром­ской об­ла­сти». Все эти ме­ро­при­я­тия про­хо­дят при под­держ­ке ад­ми­ни­стра­ции ре­ги­о­на.

По ини­ци­а­ти­ве гу­бер­на­то­ра в 2011 го­ду фе­сти­валь прой­дет в спор­тив­но-­вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Ле­до­вая аре­на» (г. Ко­стро­ма, ул. Пуш­ки­на, 24-б). Игорь Слю­ня­ев пред­ло­жил Флу­ну Гу­ме­ро­ву, как од­но­му из ор­га­ни­за­то­ров фе­сти­ва­ля, боль­ше вни­ма­ния уде­лить спор­тив­ной про­грам­ме и вклю­чить в чис­ло ее участ­ни­ков пред­ста­ви­те­лей ор­га­нов го­су­дар­ствен­ной вла­сти ре­ги­о­на.

В рам­ках со­сто­яв­шей­ся встре­чи гу­бер­на­тор так­же об­ра­тил­ся к Флу­ну Гу­ме­ро­ву с прось­бой под­дер­жать раз­ви­тие спор­тив­ной ин­фра­струк­ту­ры для де­тей-­си­рот.

- Мы пла­ни­ру­ем ор­га­ни­зо­вать спе­ци­аль­ные сек­ции на ба­зе ко­стром­ско­го ип­по­дро­ма, ле­до­вой аре­ны и дру­гих спор­тив­ных ком­плек­сов. Ду­маю, бу­дет не­пло­хо, ес­ли часть фи­нан­со­вой на­груз­ки по их ор­га­ни­за­ции возь­мет на се­бя и юве­лир­ное со­об­ще­ство, - ска­зал Игорь Слю­ня­ев.

Пресс-служ­ба гу­бер­на­то­ра Ко­стром­ской об­ла­сти.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->