Семинар «Мотивация персонала ювелирных компаний»

Раздел: Ювелиры и компании
16 июня 2011 г.

28-29 июня 2011 го­да в Москве со­сто­ит­ся се­ми­нар «Мо­ти­ва­ция пер­со­на­ла юве­лир­ных ком­па­ний». Се­ми­нар про­во­дит­ся на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» и пред­на­зна­чен для ру­ко­во­ди­те­лей, спе­ци­а­ли­стов от­де­ла кад­ров и ме­не­дже­ров по ра­бо­те с пер­со­на­лом юве­лир­ных ком­па­ний.

Для то­го что­бы до­бить­ся нуж­ных ре­зуль­та­тов от со­труд­ни­ков, не­об­хо­ди­мо гра­мот­но вы­стра­и­вать си­сте­му мо­ти­ва­ции – це­ле­на­прав­лен­ные воз­дей­ствия, вы­зы­ва­ю­щие ак­тив­ность че­ло­ве­ка, со­зда­ю­щие же­ла­е­мое по­ве­де­ние пер­со­на­ла для до­сти­же­ния це­лей ор­га­ни­за­ции.

Це­лью се­ми­на­ра яв­ля­ет­ся по­мощь вла­дель­цам и топ-ме­не­дже­рам в раз­ра­бот­ке мер по по­вы­ше­нию эф­фек­тив­но­сти дей­ству­ю­щей си­сте­мы мо­ти­ва­ции пер­со­на­ла сво­ей ор­га­ни­за­ции.

В ре­зуль­та­те участ­ни­ки­си­сте­ма­ти­зи­ру­ют свои зна­ния о ме­то­дах и ме­ха­низ­мах мо­ти­ва­ции, пси­хо­ло­ги­че­ских ас­пек­тах и за­ко­но­мер­но­стях при­ме­не­ния мо­ти­ви­ру­ю­щих воз­дей­ствий. Пой­мут, как рас­пре­де­лять ФОТ, что­бы у вла­дель­цев был рост эф­фек­тив­но­сти биз­не­са, а у со­труд­ни­ков – ощу­ще­ние, что их труд адек­ват­но воз­на­граж­ден. На­учат­ся вы­яв­лять ве­ду­щие мо­ти­вы под­чи­нен­ных. Раз­ра­бо­та­ют па­кет ре­аль­ных пред­ло­же­ний по со­вер­шен­ство­ва­нию си­сте­мы мо­ти­ва­ции сво­ей ком­па­нии, со­дер­жа­щий кон­крет­ные схе­мы, от­ра­жа­ю­щие спе­ци­фи­ку юве­лир­ной от­рас­ли.

Уни­каль­ность это­го се­ми­на­ра опре­де­ля­ет­ся тем, что в нем про­во­дит­ся це­ле­на­прав­лен­ная ра­бо­та над за­да­ча­ми участ­ни­ков под ру­ко­вод­ством опыт­но­го кон­суль­тан­та–­прак­ти­ка с об­суж­де­ни­ем уни­каль­ных схем, кон­крет­ных ко­эф­фи­ци­ен­тов. В за­клю­че­ние участ­ни­ки раз­ра­ба­ты­ва­ют ре­аль­ные ме­ро­при­я­тия по оп­ти­ми­за­ции си­сте­мы мо­ти­ва­ции.

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е!

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

  • 18 июня 2011 г.:

    Здравствуйте!!!! У меня вопрос: планируется ли перевод подобных семинаров в он-лайн режим??? Приехать в Москву на подобное мероприятие времени нет, а получить информацию очень хочется. Спасибо. С уваэением виктор Васильевич.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->