Нижегородские ювелиры помогут в создании местных отделений «Правого дела»

Раздел: Общество
08 июля 2011 г.

Не­сколь­ко де­сят­ков но­вых чле­нов бы­ло при­ня­то в пар­тию «Пра­вое де­ло» на оче­ред­ном за­се­да­нии по­ли­ти­че­ско­го со­ве­та ре­ги­о­наль­но­го от­де­ле­ния пар­тии, со­сто­яв­шем­ся 6 июля. За­се­да­ние вел пред­се­да­тель ре­ги­о­наль­но­го от­де­ле­ния Де­нис Ла­бу­за.

Как со­об­ща­ет пресс-служ­ба Ни­же­го­род­ско­го ре­ги­о­наль­но­го от­де­ле­ния ВПП «Пра­вое де­ло», в свя­зи с боль­шим ко­ли­че­ством же­ла­ю­щих всту­пить в пар­тию по­лит­со­вет пе­ре­шел на еже­не­дель­ный ре­жим ра­бо­ты.

В чис­ле всту­пив­ших в пар­тию на вче­раш­нем за­се­да­нии ока­за­лись пред­ста­ви­те­ли гиль­дии юве­ли­ров Ни­же­го­род­ской об­ла­сти. Но­вым чле­нам пар­тии роз­да­ли по­ру­че­ния по со­зда­нию се­ми мест­ных от­де­ле­ний в рай­о­нах об­ла­сти.

Мест­ные от­де­ле­ния «Пра­во­го де­ла», по ре­ше­нию по­лит­со­ве­та, бу­дут со­зда­ны в Ав­то­за­вод­ском и Сор­мов­ском рай­о­нах. Кро­ме то­го, бы­ло при­ня­то ре­ше­ние об об­нов­ле­нии со­ста­ва ру­ко­во­дя­щих ор­га­нов 1-го На­гор­но­го от­де­ле­ния, объ­еди­ня­ю­ще­го Ни­же­го­род­ский и Со­вет­ский рай­о­ны. Утвер­жде­ны план и сме­та ра­бо­ты ре­ги­о­наль­но­го от­де­ле­ния на июль и ав­густ те­ку­ще­го го­да.

[ vgoroden.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->