«Русские самоцветы» покоряют Туманный Альбион

Раздел: Ювелиры и компании
26 августа 2011 г.

С 4 по 7 сен­тяб­ря 2011 го­да на меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке International Jewellery London” ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» пред­ста­вят свои изыс­кан­ные из­де­лия.

С 4 по 7 сен­тяб­ря пред­при­я­тие «Рус­ские са­мо­цве­ты» при­мет уча­стие в од­ной из са­мых зна­ме­ни­тых вы­ста­вок юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти «InternationalJewelleryLondon».

На вы­став­ке ком­па­ни­ей бу­дут пред­став­ле­ны кол­лек­ции эма­ле­во-фи­ли­гран­ной по­су­ды в сти­ле Фа­бер­же, под­ве­сок-Яй­цо, шка­ту­лок-Яй­цо, экс­клю­зив­ных юве­лир­ных укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, сто­ло­во­го се­реб­ра и дру­гие из­де­лия.

Мы ждем Вас на на­шем стен­де i48!
International Jewellery London, Earls Court 2 Exhibition Centre Warwick Road London SW5 9TA United Kingdom.

За­вод «Рус­ские са­мо­цве­ты» - это од­но из круп­ней­ших юве­лир­ных пред­при­я­тий Рос­сии. Он был ос­но­ван в 1912 го­ду ука­зом им­пе­ра­то­ра Ни­ко­лая IIи по сей день яв­ля­ет­ся про­дол­жа­те­лем ста­рин­ных тра­ди­ций, в том чис­ле шко­лы юве­лир­но­го ма­стер­ства ле­ген­дар­но­го Кар­ла Фа­бер­же.
Все ма­те­ри­а­лы, ко­то­рые ис­поль­зу­ют­ся для со­зда­ния дра­го­цен­ных из­де­лий, под­вер­га­ют­ся стро­го­му вход­но­му кон­тро­лю на за­во­де. Ком­па­ния гор­дит­ся тем, что ее спе­ци­а­ли­сты пер­вые в Рос­сии воз­ро­ди­ли про­из­вод­ство из­де­лий с фи­ли­гра­нью, со­хра­нив без­уко­риз­нен­ную эле­гант­ность из­де­лий и вы­со­чай­шее ка­че­ство из­го­тов­ле­ния.

Кон­такт­ные дан­ные:
Рос­сия, Санкт-Пе­тер­бург, пл. Кар­ла Фа­бер­же, 8
Те­ле­фон: 528-06-56
Факс: 528-23-78
office@russam.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->