Дефиле стильных новинок от часовой компании НИКА

Раздел: Ювелиры и компании
01 сентября 2011 г.

В кол­лек­ци­ях осень-зи­ма 2011-2012 ди­зай­не­ры ча­со­вой ком­па­нии НИКА сде­ла­ли став­ку на но­вей­шие трен­ды юве­лир­ной и ча­со­вой мо­ды. Как ори­ги­наль­ные мо­де­ли fashion-ча­сов, увле­ка­ю­щие ав­тор­ской за­дум­кой, так и бо­лее клас­си­че­ские кол­лек­ции, вы­пол­нен­ные в эле­гант­ном ев­ро­пей­ском сти­ле, от­ли­ча­ет но­ва­тор­ский под­ход к ди­зай­ну. Тра­ди­ци­он­но вы­со­кое ка­че­ство ча­сов НИКА га­ран­ти­ро­ва­но ис­поль­зо­ва­ни­ем на­деж­ных швей­цар­ских и япон­ских ме­ха­низ­мов, ми­не­раль­ных сте­кол с сап­фи­ро­вым на­пы­ле­ни­ем и уни­каль­ной за­па­тен­то­ван­ной кап­суль­ной тех­но­ло­гии. Твор­че­ская ин­тер­пре­та­ция мод­ных тен­ден­ций се­зо­на – яр­кое от­ра­же­ние ва­ше­го ин­ди­ви­ду­аль­но­го сти­ля и на­стро­е­ни­я!
 

SlimLine

Со­че­та­ние мод­ной эле­гант­но­сти и клас­си­че­ских форм от­ли­ча­ет кол­лек­ции жен­ских и муж­ских зо­ло­тых ча­сов SlimLine. Уль­тра­тон­кий кор­пус при­да­ет ча­сам без­упреч­ную изыс­кан­но­сть, с лег­ко­стью поз­во­ляя со­здать точ­но вы­ве­рен­ный, без­уко­риз­нен­ный об­раз. Ча­сы из муж­ских и жен­ских кол­лек­ций вы­пол­не­ны из крас­но­го, жел­то­го и бе­ло­го зо­ло­та 585 про­бы, ин­кру­сти­ро­ва­ны фи­а­ни­та­ми. Кол­лек­ция SlimLineот ком­па­нии НИКА – стиль­ная клас­си­ка в уль­тра­тон­ком ис­пол­не­нии.

Prestige

В изыс­кан­ной кол­лек­ции жен­ских ча­сов-ске­ле­то­нов Prestigeс про­зрач­ной зад­ней крыш­кой вос­хи­ти­тель­ным об­ра­зом во­пло­ти­лась сдер­жан­ная клас­си­ка в рос­кош­ном ис­пол­не­нии. От­кры­тый взо­ру кру­жев­ной ме­ха­низм, с ко­то­ро­го вы­ре­зан «лиш­ний» ме­талл, поз­во­ля­ет на­блю­дать за веч­ным дви­же­ни­ем вре­ме­ни. Стиль­ный ев­ро­пей­ский ди­зайн по до­сто­ин­ству под­чер­ки­ва­ет без­уко­риз­нен­ный стиль об­ла­да­тель­ни­цы ча­сов. Prestige, вы­пол­нен­ные из жел­то­го зо­ло­та 585 про­бы и ин­кру­сти­ро­ван­ные фи­а­ни­та­ми, бу­дут ак­ту­аль­ны все­гда, в не­за­ви­си­мо­сти от трен­да. Кол­лек­ция Prestigeот ком­па­нии НИКА – для жен­щин, зна­ю­щих це­ну се­бе и окру­жа­ю­щим ве­щам.

Glory

Назва­ние кол­лек­ции жен­ских се­реб­ря­ных fashion-ча­сов Glory­го­во­рит са­мо за се­бя, ведь жен­щи­на, вы­би­ра­ю­щая эти ча­сы, при­вык­ла бли­стать. Каж­дый ее день на­пол­нен но­вы­ми яр­ки­ми ощу­ще­ни­я­ми. Cтиль об­ла­да­тель­ни­цы ча­сов Glory­не­три­ви­а­лен, но все­гда без­оши­бо­чен, будь то мо­де­ли в чер­но-бе­лом ис­пол­не­нии, ин­кру­сти­ро­ван­ные си­я­ю­щи­ми фи­а­ни­та­ми, или ча­сы, ци­фер­бла­ты ко­то­рых де­ко­ри­ро­ва­ны круп­ны­ми цвет­ны­ми «тан­цу­ю­щи­ми» циф­ра­ми. Glory– ча­сы для жен­щин, ко­то­рые мо­гут осме­лить­ся на боль­шее и со­здать не­мно­го экс­тра­ва­гант­ный, но при этом утон­чен­ный и про­ду­ман­ный об­раз. Кол­лек­ция Gloryот ком­па­нии НИКА – на пи­ке ча­со­вой мо­ды.

Avantgarde

Ко­гда дру­гие лишь раз­мыш­ля­ют, уве­рен­ные в се­бе муж­чи­ны дей­ству­ют, до­сти­гая ре­зуль­та­та. Стиль­ные ча­сы с круп­ны­ми кор­пу­са­ми из муж­ской кол­лек­ции Avantgarde­пре­крас­но до­пол­нят об­раз, из­лу­ча­ю­щий внут­рен­нюю си­лу и ре­ши­мость до­бить­ся успе­ха. Се­ре­б­ро 925 про­бы, круп­ные квад­рат­ные кор­пу­са, ла­ко­нич­ный де­кор ци­фер­бла­тов и стиль­ный ми­ни­ма­лист­ский ди­зайн – ча­сы из кол­лек­ции Avantgardeста­нут вы­бо­ром уве­рен­ных в се­бе, ре­ши­тель­ных лю­дей.Кол­лек­ция Avantgardeот ком­па­нии НИКА – изыс­кан­ный ми­ни­ма­лизм для стиль­ных мак­си­ма­ли­сто­в!

Пре­мье­ра кол­лек­ций со­сто­ит­ся на стен­де ком­па­нии НИКА в рам­ках юве­лир­ной вы­став­ки Junwex Москва 2011.

ВВЦ, па­ви­льон № 75, вы­ста­воч­ный зал А,стенд № 100
17-20 сен­тяб­ря с 11:00 до 20:00
21 сен­тяб­ря с 11:00 до 17:00
 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->