«Роснано» предложил ювелирам RFID-технологию

Раздел: Техника и технология
09 сентября 2011 г.

7 сен­тяб­ря 2011 г. в «Рос­на­но» со­сто­я­лась встре­ча пред­ста­ви­те­лей биз­не­са Ко­стром­ской об­ла­сти с Ди­рек­то­ром Про­ект­но­го офи­са «Рос­на­но» А.Ю.Лук­ши­ным, его за­ме­сти­те­лем О.Э.Ба­зер и дру­ги­ми со­труд­ни­ка­ми ком­па­нии.

Т.к. од­ной из тем встре­чи бы­ла пре­зен­та­ция «Рос­на­но» воз­мож­но­сти ис­поль­зо­ва­ния RFID-тех­но­ло­гий в юве­лир­ной от­рас­ли, то на встре­чу бы­ли при­гла­ше­ны ини­ци­а­то­ры дан­но­го на­прав­ле­ния от юве­ли­ров – Пред­се­да­тель От­рас­ле­во­го от­де­ле­ния ДМДК ФМоС Ф.Ф.Гу­ме­ров и ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор от­де­ле­ния В.А.З­бой­ков.

В об­суж­де­нии пер­спек­тив ис­поль­зо­ва­ния RFID-тех­но­ло­гий в юве­лир­ной сфе­ре, в том чис­ле - Про­бир­ной па­ла­той Рос­сии, со сто­ро­ны Рос­на­но при­ня­ли уча­стие Управ­ля­ю­щий ди­рек­тор «Рос­на­но» Г.Н.Кол­па­чев, Ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии «Эр­фид» Э.Р.Ва­га­пов и др.

Ав­тор раз­ра­бот­ки кон­цеп­ции ис­поль­зо­ва­ния RFID-тех­но­ло­гий в про­бир­ном над­зо­ре В.А.З­бой­ков предо­ста­вил парт­не­рам име­ю­щи­е­ся на­ра­бот­ки по дан­но­му во­про­су и рас­ска­зал о труд­но­стях, с ко­то­ры­ми мо­жет столк­нуть­ся в от­рас­ли внед­ре­ние этой тех­но­ло­гии. Кон­суль­та­ции бу­дут про­дол­же­ны.

[ Ювелирные Известия ]

  • 23 октября 2011 г.:

    А что изобрели-то?

  • Полезное

    Полезное

     
    -->