В Казани налeтчики вынесли из ломбарда ценности на 800 тыс. рублей

Раздел: Криминал
09 сентября 2011 г.

Пре­ступ­ни­ки, огра­бив­шие вче­ра лом­бард на ули­це Фрун­зе, по­ка не пой­ма­ны.

8 сен­тяб­ря око­ло 16.00 в лом­бард на ул. Фрун­зе во­рва­лись трое на­лет­чи­ков в чер­ных мас­ках. У од­но­го в ру­ках был пред­мет, по­хо­жий на ору­жие. Пре­ступ­ни­ков ни­сколь­ко не сму­ти­ло то, что в по­ме­ще­нии ве­дет­ся ви­део­на­блю­де­ние и то, что лом­бард на­хо­дил­ся под за­щи­той охран­но­го пред­при­я­тия. Кро­ме при­ем­щи­цы в лом­бар­де пре­ступ­ни­ков не ви­дел ник­то.

Вит­ри­ну лом­бар­да они об­чи­сти­ли за счи­тан­ные ми­ну­ты. По­сле это­го скры­лись на бе­лом ав­то­мо­би­ле в не­из­вест­ном на­прав­ле­нии, со­об­ща­ет ИА «Та­тар-ин­форм». Хо­зя­е­ва за­ве­де­ния не до­счи­та­лись бо­лее чем 800 тыс. руб­лей.

Для ро­зыс­ка пре­ступ­ни­ков в го­ро­де вве­ли план «Пе­ре­хват», до­ро­ги Ка­за­ни и окра­и­ны го­ро­да стра­жи по­ряд­ка пат­ру­ли­ро­ва­ли на вер­то­ле­те. Но за­дер­жать участ­ни­ков раз­бой­но­го на­па­де­ния по го­ря­чим сле­дам так и не уда­лось. Од­на­ко у по­ли­цей­ских есть за­пись ви­део­на­блю­де­ния, ко­то­рая, воз­мож­но, по­мо­жет уста­но­вить лич­но­сти гра­би­те­лей.

[ kazan.aif.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->