Ювелирная сеть «585» – первенство во всем!

Раздел: Ювелиры и компании
16 сентября 2011 г.

Оче­ред­ным при­зна­ни­ем успеш­ной де­я­тель­но­сти Юве­лир­ной се­ти «585» ста­ла по­бе­да на INFOLINE RETAILER RUSSIA TOP-100 - пре­зен­та­ции рей­тин­га пер­вой сот­ни роз­нич­ных се­тей Рос­сии.


В ка­че­стве на­гра­ды бы­ли вру­че­ны ста­ту­эт­ки в ви­де бе­лых шах­мат­ных ко­ро­лей. Как со­об­ща­ют ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия, бе­лый цвет озна­ча­ет пер­вен­ство во всем, а ко­роль – по­бе­ду.

Олег Ре­шет­няк, ком­мер­че­ский ди­рек­тор Фе­де­раль­ной юве­лир­ной се­ти «585»:

«Мы - един­ствен­ные из круп­ней­ших рос­сий­ских юве­лир­ных се­тей бы­ли удо­сто­е­ны этой по­чет­ной на­гра­ды. Для нас это по­ка­за­тель пла­но­мер­но­го и ди­на­мич­но­го раз­ви­тия на роз­нич­ном рын­ке Рос­сии.

Нам, без­услов­но, при­ят­но по­лу­чить при­зна­ние экс­пер­тов и про­фес­си­о­на­лов рос­сий­ско­го ри­тей­ла! Но, в первую оче­редь, для нас при­о­ри­тет­нее мне­ние по­тре­би­те­лей, ко­то­рые со­вер­ша­ют по­куп­ки в на­ших ма­га­зи­нах и на 100% уве­рен­ны в ка­че­стве из­де­лий!

Де­я­тель­ность ком­па­нии оце­не­на на вы­со­чай­шем уров­не. Это зна­чит, что мы вы­бра­ли пра­виль­ный путь в раз­ви­тии се­ти!»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->