Улыбка в 32 бриллианта?

Раздел: Общество
09 октября 2011 г.

Ка­ро­тин – это в мор­ков­ке, ее едят, а ка­ра­ты – это о брил­ли­ан­тах, их не едят. До сих пор мы, ко­ман­да Пор­та­ла из­ра­иль­ской ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти, счи­та­ли, что это пра­виль­но. Од­на­ко есть в ми­ре лю­ди, ко­то­рые ес­ли и не со­би­ра­ют­ся есть брил­ли­ан­ты, то, по край­ней ме­ре, со­би­ра­ют­ся ими же­вать.

Да­ле­ко не но­во­сть, что мно­гим зна­ме­ни­то­стям по­ряд­ком на­до­е­ли тра­ди­ци­он­ные брил­ли­ан­то­вые укра­ше­ния и ак­сес­су­а­ры, и они пе­ри­о­ди­че­ски вы­ду­мы­ва­ют что-то не­стан­дарт­ное. А вот то, что не­ко­то­рые из них при­ня­лись вжив­лять брил­ли­ан­ты в свое те­ло, по­ка еще что-то но­вень­кое. И, кто вы ду­ма­ли, ре­шил до­ба­вить блес­ка сво­им зу­бам? Ко­неч­но, Ле­ди Га­га!

В прин­ци­пе, для Ле­ди Га­га, чьи но­вые ча­сти те­ла уже вклю­ча­ют в се­бя ро­га и клы­ки, пе­ре­ход на ин­кру­сти­ро­ван­ные брил­ли­ан­та­ми зу­бы пред­став­ля­ет­ся нам впол­не есте­ствен­ным про­дол­же­ни­ем пла­сти­че­ских экс­пе­ри­мен­тов. Бри­тан­ская га­зе­та Sun­со­об­ща­ет, что вско­ре поп-ди­ва бу­дет улы­бать­ся брил­ли­ан­та­ми огран­ки «мар­киз». С этим во­про­сом она уже опре­де­ли­лась. Пе­ви­це оста­лось ре­шить, сколь­ко имен­но зу­бов бу­дет ослеп­лять нас сво­им брил­ли­ан­то­вым блес­ком.

В этой ис­то­рии боль­ше все­го удив­ля­ет то, что Ле­ди Га­га в этой те­ме во­все не пер­во­про­хо­дец. В мар­те мы уже пи­са­ли о рэп­пе­ре Кей­не Уэ­сте (Kayne West), у ко­то­ро­го во рту вме­сто ря­да зу­бов кра­су­ют­ся на­сто­я­щие брил­ли­ан­ты. В од­ном из те­ле­ви­зи­он­ных ин­тер­вью на во­прос, за­чем он это сде­лал, Уэст от­ве­тил, что «брил­ли­ан­ты кру­че».

Не от­ста­ет и ин­дий­ский Бол­ли­вуд. В на­ча­ле это­го го­да ак­три­са Рак­хи Са­вант (Rakhi Sawant) за­ме­ни­ла один зуб на брил­ли­ант.

Хо­дят слу­хи, что Мик Хак­нолл (Mick Hucknall) из Simply Red то­же не усто­ял пе­ред но­вой мо­дой, но за­ме­нил зуб не на брил­ли­ант, а на ру­бин.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->