Выставка Эксклюзив-2011, Ростов-на-Дону, 14-18 декабря

Раздел: Выставки
14 октября 2011 г.

Ува­жа­е­мые спе­ци­а­ли­сты юве­лир­ной от­рас­ли!

ФВЦ «Биз­нес-АРТ» с 14 по 18 де­каб­ря 2011г. в г. Ро­стов-на-До­ну (пр. М. На­ги­би­на, 30) про­во­дит 16-ю опто­во-роз­нич­ную юве­лир­ную вы­став­ку «Экс­клю­зив-2011».

При­гла­ша­ем про­из­вод­ствен­ные и опто­во-роз­нич­ные пред­при­я­тия юве­лир­ной ин­ду­стрии при­нять уча­стие в вы­став­ке «Экс­клю­зив-2011».

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 1-4 мар­та 2012 го­да тре­тий раз в Ро­сто­ве-на-До­ну прой­дет опто­во-роз­нич­ная юве­лир­ная вы­став­ка «Экс­клю­зив-вес­на». За­клю­чив до­го­вор на уча­стие в двух юве­лир­ных вы­став­ках «Экс­клю­зив-2011» и «Экс­клю­зив-вес­на-2012», ва­ша ком­па­ния по­лу­ча­ет 10% скид­ку на вы­ста­воч­ную пло­ща­дь.

На дан­ный мо­мент (се­ре­ди­на ок­тяб­ря 2011 го­да) про­да­но 80% вы­ста­воч­ной пло­ща­ди. О сво­ем уча­стии за­яви­ли ве­ду­щие рос­сий­ские пред­при­я­тия: Эр Джи Ти­на­иф (г.Москва), Оре­ада (г.Москва), Santegra (г.Санкт-Пе­тер­бург), За­ба­ва (г.Ту­ла), Зо­ло­тая ор­хи­дея (Вол­го­град­ская обл.), Зо­ло­тая пи­ра­ми­да (г.Ро­стов-на-До­ну), Зо­ло­той го­род (г. Крас­но­дар), Юве­лир­ный Дом Ку­ба­чи (г. Ма­хач­ка­ла) и др.

При­со­еди­няй­тесь­!

Те­ма­ти­че­ские раз­де­лы вы­став­ки: юве­лир­ные укра­ше­ния из драг­ме­тал­лов, дра­го­цен­ных, по­лу­дра­го­цен­ных и по­де­лоч­ных кам­ней; юве­лир­ные встав­ки; из­де­лия из драг­ме­тал­лов: сто­ло­вые при­бо­ры и по­су­да, вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные пред­ме­ты ин­те­рье­ра и др.; ча­сы в по­да­роч­ном и юве­лир­ном ис­пол­не­ни­и; ма­лая кам­не­рез­ная пла­сти­ка; экс­клю­зив­ная би­жу­те­рия и пред­ме­ты туа­ле­та; обо­ру­до­ва­ние для юве­лир­но­го про­из­вод­ства; гем­мо­ло­ги­че­ское, вит­рин­ное и сей­фо­вое обо­ру­до­ва­ни­е; фу­тля­ры для юве­лир­ных из­де­лий, ак­сес­су­а­ры; ре­монт юве­лир­ных из­де­лий; кол­лек­ци­он­ное ору­жи­е; из­де­лия на­род­ных про­мыс­лов, ху­до­же­ствен­но-при­клад­ные из­де­ли­я; су­ве­ни­ры и по­дар­ки.

В рам­ках вы­став­ки бу­дет про­ве­ден ше­стой КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПРОДУКЦИЮ СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ ЮВЕЛИРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ по де­вя­ти но­ми­на­ци­ям: луч­шее юве­лир­ное из­де­лие из зо­ло­та; луч­шее юве­лир­ное из­де­лие из се­ребра; луч­ший сим­вол вы­со­кой ду­хов­но­сти; луч­шее во­пло­ще­ние тех­ни­че­ско­го ма­стер­ства; луч­шее во­пло­ще­ние ху­до­же­ствен­ных идей; луч­шее кол­лек­ци­он­ное хо­лод­ное ору­жи­е; луч­шая юве­лир­ная встав­ка; луч­шая кам­не­рез­ная пла­сти­ка в юве­лир­ном из­де­ли­и; луч­ший де­бют.

Вни­ма­нию опто­во-роз­нич­ных юве­лир­ных ком­па­ний!

У вас есть воз­мож­ность по­лу­чить або­не­мент на бес­плат­ное по­се­ще­ние юве­лир­ных вы­ста­вок «Экс­клю­зив-2011» (де­кабрь) и «Экс­клю­зив-Вес­на-2012» (март). Для это­го за­пол­ни­те ан­ке­ту на сай­те www.bisart.ru и от­правь­те ее на e-mail: info@bisart.ru

Ге­не­раль­ный ин­фор­ма­ци­он­ный спон­сор вы­став­ки - Экс­по-Юве­лир
Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки
ФВЦ «Биз­нес-АРТ»
(863)263-41-46

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->