22 ноября стартовал творческий конкурс «Камень за пазухой»

Раздел: Общество
29 ноября 2011 г.

Ре­ги­стра­ция участ­ни­ков кон­кур­са «Ка­мень за па­зу­хой», объ­яв­лен­но­го 22 но­яб­ря про­ек­том BLOGoKAMNE.ru, от­кры­та.

Кам­ни уме­ют вдох­нов­лять, кам­ни хра­нят на­ши при­ят­ные вос­по­ми­на­ния, они ра­ду­ют и вос­хи­ща­ют нас сво­ей пер­во­здан­ной кра­со­той, за­став­ля­ют раз­мыш­лять, про­буж­да­ют в нас энер­гию твор­че­ства.

Рас­ска­жи­те свою соб­ствен­ную ис­то­рию о кам­не и при­ми­те уча­стие в кон­кур­се «Ка­мень за па­зу­хой»!

При­ем за­явок за­кан­чи­ва­ет­ся 22 де­каб­ря. По­бе­ди­те­лей опре­де­лит ком­пе­тент­ное жю­ри.

Кам­ни, как и лю­ди, уни­каль­ны. Ино­гда лю­ди и кам­ни встре­ча­ют­ся, и ре­зуль­тат та­кой встре­чи мо­жет быть са­мым не­пред­ска­зу­е­мым. Каж­дый ка­мень не­по­вто­рим, а зна­чит, каж­дая ис­то­рия бу­дет уни­каль­на и по-сво­е­му ин­те­рес­на.

Мо­жет быть, Вы при­вез­ли из да­ле­ко­го пу­те­ше­ствия обыч­ный ма­лень­кий ка­му­шек, но он це­нен для вас боль­ше, чем все го­ры ми­ра. Или у Вас есть лю­би­мый ка­мень-та­лис­ман, при­но­ся­щий уда­чу. А воз­мож­но, Вам при­гля­нул­ся ка­мень не­обыч­ной, за­мыс­ло­ва­той фор­мы.Де­ли­тесь сво­и­ми ис­то­ри­я­ми, при­сы­лай­те рас­ска­зы и фо­то­гра­фии, участ­вуй­те в кон­кур­се, об­щай­тесь с ин­те­рес­ны­ми людь­ми и вы­иг­ры­вай­те при­зы.

Тон­кая связь меж­ду че­ло­ве­ком и кам­нем тя­нет­ся с древ­них вре­мен. Укра­шая се­бя и свой дом на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми, лю­ди стре­мят­ся вы­ра­зить свою ин­ди­ви­ду­аль­но­сть. Но и ка­мень, по­па­дая в люд­ские ру­ки, то­же при­об­ре­та­ет ин­ди­ви­ду­аль­но­сть. Ведь толь­ко че­ло­век спо­со­бен при­дать ему не толь­ко но­вую фор­му, но и но­вое зна­че­ние, смысл. Об­рас­тая ис­то­ри­я­ми и ми­фа­ми, от­пе­ча­ты­ва­ясь в со­зна­нии мно­же­ства лю­дей, кам­ни слов­но про­жи­ва­ют еще од­ну жиз­нь.

- Кто мо­жет при­нять уча­стие в кон­кур­се?
Блогге­ры, лю­ди, ин­те­ре­су­ю­щи­е­ся кам­ня­ми и про­сто «про­хо­жие», ко­то­рым есть что ска­зать.

- Как стать участ­ни­ком?
Для это­го до­ста­точ­но на­пи­сать лю­бую ин­те­рес­ную ис­то­рию о кам­не и раз­ме­стить ее на сво­ей стра­нич­ке. В текст рас­ска­за нуж­но до­ба­вить бан­нер кон­кур­са. Бу­дет боль­шим плю­сом, ес­ли Вы про­ил­лю­стри­ру­е­те свою ис­то­рию фо­то­гра­фи­ей.
За­тем нуж­но зай­ти сю­да http://blogokamne.ru/konkursy/konkurs-kamen-za-pazuxoj.html и оста­вить в ком­мен­та­ри­ях за­яв­ку на уча­стие со ссыл­кой на свою ра­бо­ту. Ес­ли у Вас нет соб­ствен­но­го бло­га, но есть ин­те­рес­ная ис­то­рия, ор­га­ни­за­то­ры кон­кур­са по­мо­гут Вам с раз­ме­ще­ни­ем.

- Ко­му и за­чем ну­жен кон­курс?
Ос­нов­ная цель кон­кур­са — при­ят­ное об­ще­ние, твор­че­ство и по­иск еди­но­мыш­лен­ни­ков. Кро­ме то­го, блогге­ры смо­гут рас­ши­рить круг чи­та­те­лей, а по­се­ти­те­ли — най­ти для се­бя мно­го по­лез­ной и ин­те­рес­ной ин­фор­ма­ции, по-но­во­му взгля­нуть на уди­ви­тель­ный мир кам­ня.
И, ко­неч­но же, участ­ни­ков, по­бе­ди­те­лей и да­же по­се­ти­те­лей ждут цен­ные при­зы.

- Ка­кие вкус­но­сти ждут по­бе­ди­те­лей кон­кур­са?
Ого­во­рим­ся сра­зу, что вкус­но­сти ждут не толь­ко по­бе­ди­те­лей, но и всех участ­ни­ков, а так­же ак­тив­ных зри­те­лей. Хо­тя са­мые-са­мые вкус­но­сти до­ста­нут­ся, ко­неч­но, одер­жав­шим по­бе­ду в кон­кур­се.

При­зо­вой фонд:
I ме­сто1000 руб­лей.
II ме­сто600 руб­лей.
III ме­сто400 руб­лей.

Спон­сор кон­кур­са, ин­тер­нет-ма­га­зин ми­не­ра­лов «Ми­не­рал-Хоб­би», уве­ли­чит сум­му вы­иг­ры­ша на 50% для тех, кто за­хо­чет по­тра­тить де­неж­ный приз в их ма­га­зи­не, а так­же обес­пе­чит бес­плат­ную до­став­ку по Рос­сии. И это еще не все. Ав­тор луч­шей ис­то­рии по­лу­чит уни­каль­ный приз, уди­ви­тель­но кра­си­вый шар из кли­но­хло­ра на ла­тун­ной под­став­ке.

Кро­ме это­го каж­до­му участ­ни­ку кон­кур­са в ин­тер­нет-ма­га­зи­не «Ми­не­рал-Хоб­би» бу­дет предо­став­ле­на 5%-я скид­ка на все то­ва­ры.

Не оста­нут­ся без вни­ма­ния и ак­тив­ные чи­та­те­ли, для ко­то­рых ор­га­ни­за­то­ры кон­кур­са то­же при­го­то­ви­ли де­неж­ные при­зы.

По­дроб­нее об усло­ви­ях кон­кур­са мож­но узнать здесь: http://blogokamne.ru/konkursy/konkurs-kamen-za-pazuxoj.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->