Что год грядущий нам готовит…

Раздел: Ювелиры и компании
24 ноября 2011 г.

28-29 но­яб­ря 2011 го­да в Москве со­сто­ит­ся тре­нинг «Эф­фек­тив­ный ру­ко­во­ди­тель юве­лир­ной ком­па­нии».Он пред­на­зна­чен для ру­ко­во­ди­те­лей, ди­рек­то­ров и TOP-ме­не­дже­ров юве­лир­ных ор­га­ни­за­ций.

Как вы­стра­и­вать стра­те­гию раз­ви­тия или удер­жа­ния де­я­тель­но­сти ор­га­ни­за­ции в но­вом го­ду? Все в ожи­да­нии но­во­го кри­зи­са и пред­сто­я­щих из­ме­не­ний. Об этом и мно­гом дру­гом на пред­сто­я­щей встре­че ру­ко­во­ди­те­лей.

Тре­нинг по­мо­жет си­сте­ма­ти­зи­ро­вать свои зна­ния, раз­вить управ­лен­че­ские на­вы­ки, взгля­нуть на сво­их со­труд­ни­ков по-но­во­му. Кро­ме раз­ви­тия ба­зо­вых управ­лен­че­ских на­вы­ков тре­нинг спо­соб­ству­ет по­вы­ше­нию ка­че­ства при­ня­тия управ­лен­че­ских ре­ше­ний.

Ка­ким ос­нов­ным управ­лен­че­ским ин­стру­мен­та­ри­ем дол­жен вла­деть ру­ко­во­ди­тель? Как сфор­ми­ро­вать «свою» эф­фек­тив­но вза­и­мо­дей­ству­ю­щую ко­ман­ду? Ка­кие на­вы­ки не­об­хо­ди­мы ру­ко­во­ди­те­лю, для эф­фек­тив­но­го вы­пол­не­ния ос­нов­ных ме­не­джер­ских функ­ций и что не­об­хо­ди­мо де­лать для их раз­ви­тия?

Ре­ко­мен­до­ван для тех, кто хо­чет, не смот­ря на пред­сто­я­щие слож­но­сти, вы­ве­сти биз­нес на но­вый уро­вень и по­вы­сить при­быль ком­па­нии с по­мо­щью но­вых под­хо­дов, тех­но­ло­гий и при­е­мов.

По­дроб­ная про­грам­ма тре­нин­га на сай­те:
http://www.6carat.ru/ru/learn-programme207.html .

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64end_of_the_skype_highlighting, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->