FLYING HIGH - новая коллекция бижутерии Arts&Crafts осень-зима 2011-2012

Раздел: Пресс-релизы
24 ноября 2011 г.

Вы­со­кий по­лет – вот кон­цеп­ция но­вей­шей кол­лек­ции би­жу­те­рии из Но­р­ве­гии. Ев­ро­пей­ский ди­зайн до­ма ак­сес­су­а­ров Arts&Crafts, точ­но впи­сы­ва­ет­ся в ак­ту­аль­ные трен­ды одеж­ды, со­зда­вая гар­мо­нич­ный аль­янс с за­ко­но­да­те­ля­ми мод­но­го сти­ля.

Укра­ше­ния но­вой кол­лек­ции, слов­но до­ро­гие тро­феи удач­ной охот­ни­цы: че­реп с вет­ви­сты­ми ро­га­ми во­жа­ка – оле­ня, бес­шум­ные ноч­ные хищ­ни­ки-со­вы и хо­зя­е­ва днев­но­го не­ба - ор­лы. Для тех, кто «о­хо­тит­ся» в ме­га­по­ли­сах, ро­ман­тич­ные бан­ти­ки и пи­рож­ные с зо­ло­ты­ми зай­чи­ка­ми. А в хру­сталь­ных кри­стал­лах за­мыс­ло­ва­тых сне­жи­нок, ва­ре­жек с узо­ра­ми и бе­лых ми­шек скво­зит зим­нее вдох­но­ве­ние из се­вер­ной за­сне­жен­ной стра­ны.

Укра­ше­ния A&C не­воз­мож­но вы­пу­стить из рук, экс­клю­зив­ный фан­та­зий­ный ди­зайн до­пол­ня­ет без­упреч­ное ка­че­ство! Их по­кры­ва­ют се­реб­ром 925 про­бы, вруч­ную на­но­сят эмаль, ис­поль­зу­ют стра­зы Swarovski. Здесь нет ме­ста пла­сти­ку и штам­пов­кам, все изыс­ка­но и про­ду­ма­но до ме­ло­чей. Ди­зай­не­ры Arts&Crafts и ин­тер­нет-ма­га­зин www.ac-magazin.ru в эти пред­но­во­год­ние дни да­рят вам вол­шеб­ство вы­со­ко­го по­ле­та фан­та­зий­ной би­жу­те­рии из да­ле­кой Но­р­ве­гии.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->