Eshed Diam – признанная компания-экспортер

Раздел: Драгоценные камни
23 декабря 2011 г.

Ком­па­ния Eshed Diam– ми­ро­вой ли­дер в сфе­ре про­из­вод­ства и ре­а­ли­за­ции круп­ных брил­ли­ан­тов – от­ме­че­на на­гра­дой Из­ра­иль­ско-Ази­ат­ской тор­го­вой па­ла­ты (ИАТП) за вы­да­ю­щий­ся вклад в уве­ли­че­ние в 2010 го­ду из­ра­иль­ско­го экс­пор­та в стра­ны Азии. Ком­па­нии вру­чен Знак по­че­та ИАТП.

Как под­черк­нул в сво­ем вы­ступ­ле­нии пре­зи­дент ИАТП Ран Ко­эн, до­сти­же­ния ком­па­нии Eshed Diam– яр­кий при­мер для под­ра­жа­ния в том, что ка­са­ет­ся уве­ли­че­ния экс­пор­та брил­ли­ан­тов и осво­е­ния ази­ат­ских рын­ков. В 2010 го­ду ком­па­ния EshedDiamво­шла в из­ра­иль­скую трид­цат­ку луч­ших экс­пор­те­ров брил­ли­ан­тов.

На­гра­ду ИАТП Авра­аму Эше­ду вру­чил ми­нистр про­мыш­лен­но­сти, тор­гов­ли и тру­да Из­ра­и­ля Ша­лом Сим­хон в при­сут­ствии пред­ста­ви­те­лей ди­пло­ма­ти­че­ско­го кор­пу­са ря­да стран Азии.

С мо­мен­та сво­е­го ос­но­ва­ния в 1980 го­ду ком­па­ния Eshed Diamста­ла пи­о­не­ром сре­ди из­ра­иль­ских про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов, за­няв­шись осво­е­ни­ем круп­ных кам­ней ве­сом пять и бо­лее ка­рат. Eshed Diam ис­поль­зу­ет са­мые пе­ре­до­вые тех­но­ло­гии про­из­вод­ства брил­ли­ан­тов. Мно­гие из них раз­ра­бо­та­ны ком­па­ни­ей SarinTechnologies, со­вла­дель­цем и чле­ном со­ве­та ди­рек­то­ров ко­то­рой яв­ля­ет­ся Авра­ам Эшед.

«За про­шед­шие де­ся­ти­ле­тия ком­па­ния Eshed Diam на­ра­бо­та­ла се­рьез­ную по­сто­ян­ную кли­ен­ту­ру в Гон­кон­ге, кон­ти­нен­таль­ном Ки­тае, на Тай­ва­не, в Япо­нии, Син­га­пу­ре, Ма­лай­зии, Ин­до­не­зии, Та­и­лан­де и Ин­дии, – рас­ска­зал Авра­ам Эшед. – Эти рын­ки де­мон­стри­ру­ют не­пре­рыв­ный ро­ст, и мы ра­ды быть сре­ди тех, кто внес свой вклад в от­кры­тие этих рын­ков для брил­ли­ан­тов, огра­нен­ных и от­по­ли­ро­ван­ных в Из­ра­и­ле».

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->