Программа лояльности в ломбардах Ювелирной сети 585

Раздел: Ломбарды
23 декабря 2011 г.

С 22.12.2011 в Лом­бар­дах 585 стар­ту­ет но­вая про­грам­ма. При на­ли­чии кар­ты при­ви­ле­ги­ро­ван­но­го кли­ен­та, дер­жа­тель ав­то­ма­ти­че­ски ста­но­вит­ся участ­ни­ком ак­ции.

В за­ви­си­мо­сти от те­ку­ще­го ста­ту­са Кар­ты при­ви­ле­ги­ро­ван­но­го кли­ен­та, ее дер­жа­тель име­ет сле­ду­ю­щие льго­ты при оформ­ле­нии за­ло­га. Се­реб­ря­ный ста­тус да­ет пра­во на сни­же­ние про­цент­ной став­ки или по­вы­ше­ние сто­и­мо­сти оцен­ки иму­ще­ства на 5%. Зо­ло­той ста­тус да­ет пра­во на сни­же­ние про­цент­ной став­ки или по­вы­ше­ние сто­и­мо­сти оцен­ки иму­ще­ства на 10%.

Срок дей­ствия Кар­ты при­ви­ле­ги­ро­ван­но­го кли­ен­та:

Срок дей­ствия Кар­ты ра­вен од­но­му ка­лен­дар­но­му го­ду со дня вы­да­чи, с воз­мож­но­стью по­сле­ду­ю­ще­го про­дле­ния. Про­дле­ние дис­конт­ной кар­ты про­ис­хо­дит при оформ­ле­нии за­ло­га в се­ти лом­бар­дов «585» в те­че­ние го­да, по­сле по­лу­че­ния дис­конт­ной кар­ты или по­след­не­го за­ло­га, оформ­лен­но­го по кар­те.

Ме­сто дей­ствия Кар­ты при­ви­ле­ги­ро­ван­но­го кли­ен­та:

Кар­та при­ви­ле­ги­ро­ван­но­го кли­ен­та дей­ству­ет толь­ко в том лом­бар­де, в ко­то­ром она бы­ла вы­да­на. Ес­ли кли­ент при­шел в дру­гой лом­бард го­ро­да, то ему мо­жет быть вы­да­на Кар­та, со­глас­но со­блю­де­ния усло­вий вы­да­чи Карт и его кре­дит­ной ис­то­рии.

Кар­та при­ви­ле­ги­ро­ван­но­го кли­ен­та да­ет пра­во на по­лу­че­ние льгот­ных усло­вий по кре­ди­ту толь­ко ее Дер­жа­те­лю.

Ль­го­ты по Кар­те мо­гут быть предо­став­ле­ны ее Дер­жа­те­лю толь­ко при предо­став­ле­нии до­ку­мен­та, под­твер­жда­ю­ще­го его лич­но­сть.

[ zoloto585.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->