Правительство ждет от бизнеса предложений и инициатив

Раздел: Власть
17 января 2012 г.

В хо­де про­шед­ше­го в де­каб­ре 2011 го­да съез­да «Де­ло­вой Рос­сии», в ра­бо­те ко­то­ро­го при­нял уча­стие В.В. Пу­тин, «Де­ло­вой Рос­си­ей» был пред­став­лен це­лый ряд пред­ло­же­ний и ини­ци­а­тив, ко­то­рые бы­ли под­дер­жа­ны Пред­се­да­те­лем Пра­ви­тель­ства РФ. В ре­зуль­та­те В.В. Пу­ти­ным бы­ли да­ны кон­крет­ные Пору­че­ния ми­ни­стер­ствам и ве­дом­ствам, боль­шая часть из ко­то­рых пред­по­ла­га­ет уча­стие «Де­ло­вой Рос­сии» (см. При­ло­же­ни­е). В свя­зи с этим, чле­ну Ген­со­ве­та и Пред­се­да­те­лю От­рас­ле­во­го от­де­ле­ния по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням ФМоС «Де­ло­вой Рос­сии» Ф.Ф.Гу­ме­ро­ву от Пре­зи­ден­та «Де­ло­вой Рос­сии» А.С.Га­луш­ки по­сту­пи­ло пись­мо, в ко­то­ром пред­ло­же­но в слу­чае за­ин­те­ре­со­ван­но­сти в про­ра­бот­ке во­про­сов, ука­зан­ных в Пору­че­ни­ях, на­прав­лять свои пред­ло­же­ния.

Прак­ти­че­ски од­но­вре­мен­но, ана­ло­гич­ное пред­ло­же­ние в ад­рес Ф.Ф.Гу­ме­ро­ва бы­ло сде­ла­но от Ру­ко­во­ди­те­ля Ис­пол­ко­ма «Де­ло­вой Рос­сии» А.А.Г­ри­шу­ни­на в свя­зи с про­шед­шим 27 де­каб­ря 2011 го­да пер­вым за­се­да­ни­ем Экс­перт­но­го со­ве­та при Ми­ни­стер­стве Юсти­ции РФ по мо­ни­то­рин­гу пра­во­при­ме­не­ния в РФ ( в его со­став во­шли пред­ста­ви­те­ли «Де­ло­вой Рос­сии»).

В свя­зи с дан­ны­ми ини­ци­а­ти­ва­ми, прось­ба за­ин­те­ре­со­ван­ных лиц на­прав­лять свои пред­ло­же­ния в От­рас­ле­вое от­де­ле­ние по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та по ад­ре­су: elgem@mail.ru, ис­пол­ни­тель­но­му ди­рек­то­ру Збой­ко­ву Вла­ди­ми­ру Алек­сан­дро­ви­чу (тел. (495) 507-25-08).

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->