В Волгограде пройдет выставка «ЮвелирЭКСПО»

Раздел: Выставки
25 января 2012 г.

В Вол­го­гра­де с 23 по 27 фев­ра­ля прой­дет оче­ред­ная вы­став­ка «Юве­ли­рЭКСПО», ко­то­рая уже по­лу­чи­ла свое вто­рое на­зва­ние «Па­лит­ра сча­стья».

Экс­по­зи­ция «рас­кро­ет всю па­лит­ру кра­сок от ог­нен­ной стра­сти ру­би­нов до та­ин­ствен­но­го блес­ка аме­ти­стов, от бе­ло­снеж­ной лег­ко­сти жем­чу­га до си­я­ния веч­но­сти на гра­нях чер­ных брил­ли­ан­тов».

Вы­став­ка «Юве­ли­рЭКСПО» два­жды в год на­ка­ну­не празд­ни­ков де­мон­стри­ру­ет в Вол­го­гра­де экс­по­зи­ции луч­ших юве­лир­ных из­де­лий. В этот раз на ней бу­дут пред­став­ле­ны луч­шие ра­бо­ты от 70 ве­ду­щих ком­па­ний-про­из­во­ди­те­лей из 20 ре­ги­о­нов Рос­сии. Мно­гие юве­лир­ные из­де­лия и да­же це­лые кол­лек­ции со­зда­ют­ся ли­ми­ти­ро­ван­ны­ми се­ри­я­ми спе­ци­аль­но для де­мон­стра­ции на вол­го­град­ской пло­щад­ке. Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки «Юве­ли­рЭКСПО» – круп­ные про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти.

Экс­по­нен­ты не толь­ко по­мо­гут вы­брать по­се­ти­те­лям вы­став­ки наи­луч­ший ва­ри­ант по­дар­ка для се­бя и близ­ких, но и да­дут ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные со­ве­ты по ухо­ду за юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми. Та­к­же на «Юве­ли­рЭКСПО» мож­но вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми экс­пер­та-гем­мо­ло­га, ко­то­рый по­мо­жет опре­де­лить при­ро­ду про­ис­хож­де­ния ми­не­ра­ла, его чи­сто­ту и дру­гие ка­че­ствен­ные фак­то­ры, опре­де­ля­ю­щие в ко­неч­ном ито­ге сто­и­мость кам­ня.

[ 34vechera.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->