«Вселенная» часовой компании НИКА на JUNWEX Санкт-Петербург-2012

Раздел: Ювелиры и компании
19 января 2012 г.

В фев­ра­ле Се­вер­ная сто­ли­ца в оче­ред­ной раз ста­нет цен­тром со­сре­до­то­че­ния на­сто­я­щих звезд сво­е­го де­ла, участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка со всей Рос­сии и из-за ру­бе­жа. С 1 по 5 фев­ра­ля здесь прой­дет од­на из глав­ных вы­ста­вок юве­лир­ной ин­ду­стрии – JUNWEX Санкт-Пе­тер­бург-2012.

Все­го не­сколь­ко ме­ся­цев от­де­ля­ют ча­со­вую ком­па­нию НИКА от яр­ких пре­мьер преды­ду­щей сен­тябрь­ской вы­став­ки, но уже бли­зит­ся вре­мя но­вых встреч с парт­не­ра­ми и кли­ен­та­ми, при­ят­ных сюр­при­зов и празд­нич­но­го при­под­ня­то­го на­стро­е­ния.

Стенд НИКИ на JUNWEX Санкт-Пе­тер­бург-2012 объ­еди­нит кол­лек­ции двух брен­дов ком­па­нии – НИКА и НИКА Exclusive. Для сво­их по­се­ти­те­лей НИКА под­го­то­ви­ла са­мые ак­ту­аль­ные но­вин­ки се­зо­на, со­здан­ные с уче­том со­вре­мен­ных трен­дов юве­лир­ной и ча­со­вой мо­ды и, ко­неч­но, хи­ты про­даж, по­лу­чив­шие при­зна­ние по­ку­па­те­лей и про­ве­рен­ные са­мим вре­ме­нем.

Глав­ным со­бы­ти­ем ста­нет пре­мье­ра но­вой кол­лек­ции ча­сов руч­ной ра­бо­ты Universe от НИКА Exclusive.

За­во­ра­жи­ва­ю­щая, со­вер­шен­ная кра­со­та Все­лен­ной, ко­то­рая на­деж­но хра­нит тай­ны вре­ме­ни, во­оду­ше­ви­ла ма­сте­ров ча­со­вой ком­па­нии НИКА на со­зда­ние рос­кош­ных ча­сов-ске­ле­то­нов с од­но­стре­лоч­ным ме­ха­низ­мом. Вдох­но­ви­те­лем кон­цеп­ции Universe стал ге­рой, лет­чик-кос­мо­навт Вла­ди­мир Ти­тов, всю жизнь от­дав­ший по­сти­же­нию не­из­ве­дан­ных го­ри­зон­тов кос­мо­са. Уни­каль­ные ча­сы Universe – по­ис­ти­не уди­ви­тель­ное кос­ми­че­ское яв­ле­ние, со­здан­ное ис­кус­ней­ши­ми юве­ли­ра­ми и ча­сов­щи­ка­ми, чье ма­стер­ство не оста­вит рав­но­душ­ным ни од­но­го по­се­ти­те­ля стен­да.

С не­тер­пе­ни­ем ждем вас с 1 по 5 фев­ра­ля в па­ви­льо­не №7 вы­ста­воч­но­го ком­плек­са «Ле­нэкс­по» на стен­де № 310!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->