Игорь Ракша желает тюменкам настоящего женского счастья

Раздел: Общество
06 марта 2012 г.

С Меж­ду­на­род­ным жен­ским днем по­здрав­ля­ет всех тю­ме­нок ос­но­ва­тель бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Зо­ло­тое дет­ство», биз­не­смен, отец че­ты­рех де­тей Игорь Рак­ша.

«Это са­мый ве­сен­ний, люб­ве­обиль­ный празд­ник, ко­гда при­ро­да про­сы­па­ет­ся ото сна, ду­ши на­пол­ня­ют­ся теп­лом, а ви­нов­ни­цы тор­же­ства рас­цве­та­ют в пол­ной кра­се. Имен­но они вдох­нов­ля­ют нас на жиз­нь, дви­же­ние и раз­ви­тие, при­но­сят в этот мир гар­мо­нию и кра­со­ту. Да, со­вре­мен­ные жен­щи­ны мо­гут до­бить­ся лю­бых вы­сот, дав фо­ру силь­ной по­ло­ви­не че­ло­ве­че­ства. Но на про­тя­же­нии мно­гих сто­ле­тий они не­из­мен­но за­бо­тят­ся о муж­чи­нах, вос­пи­ты­ва­ют де­тей, ле­ле­ют вну­ков, со­хра­ня­ют до­маш­ний уют и теп­ло се­мей­но­го оча­га. Я пре­кло­няю ко­ле­ни пе­ред ба­буш­ка­ми, ма­те­ря­ми, сест­ра­ми, же­на­ми и до­че­ря­ми - те­ми, кто да­рит лю­бовь и сча­стье че­ло­ве­че­ству на про­тя­же­нии все­го жиз­нен­но­го пу­ти», - от­ме­тил тю­мен­ский об­ще­ствен­ный де­я­тель в сво­ем по­здрав­ле­нии.

По сло­вам Иго­ря Рак­ши, 8 мар­та каж­дая жен­щи­на за­слу­жи­ва­ет по­дар­ков, цве­тов, вни­ма­ния и теп­ла. Ведь на них ле­жит огром­ная от­вет­ствен­ность – со­хра­нять спо­кой­ствие, ста­биль­ность и сча­стье в каж­дой се­мье и на всей Зем­ле.

«В­сем пре­крас­ным, оча­ро­ва­тель­ным, лас­ко­вым и оба­я­тель­ным, неж­ным и лю­би­мым же­лаю здо­ро­вья, на­сто­я­ще­го жен­ско­го сча­стья (о­но у каж­дой свое), люб­ви и ис­пол­не­ния же­ла­ний. Пусть ря­дом все­гда бу­дет на­деж­ный, на ко­то­ро­го мож­но по­ло­жить­ся, а во­круг раз­да­ет­ся дет­ский смех. Жи­ви­те дол­го, ра­дуй­те нас сво­ей кра­со­той, за­бо­той и улыб­ка­ми», - го­во­рит Игорь Рак­ша.

СПРАВКА:
Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Зо­ло­тое дет­ство» ку­ри­ру­ет не­сколь­ко со­ци­аль­ных про­ек­тов, на­прав­лен­ных на под­держ­ку уча­щих­ся, пен­си­о­не­ров, ве­те­ра­нов, мно­го­дет­ных и ма­ло­обес­пе­чен­ных се­мей. Наи­бо­лее успеш­ным яв­ля­ет­ся еже­год­ный со­ци­аль­ный про­ект под­держ­ки школь­ни­ков «Зо­ло­тая го­ло­ва - Зо­ло­тые пя­тер­ки». В ак­ци­ях, ор­га­ни­зо­ван­ных фон­дом, еже­год­но при­ни­ма­ет уча­стие бо­лее двух ты­сяч школь­ни­ков.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->