«Эстет» готовит к запуску новую коллекцию «Ариадна»

Раздел: Ювелиры и компании
24 апреля 2012 г.

Укра­ше­ния из этой кол­лек­ции по­явят­ся в ас­сор­ти­мен­те Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» уже этой осе­нью. Ав­тор ра­бот - ди­зай­нер Ichien, чья уди­ви­тель­ная кол­лек­ция Lakhmi, про­ни­зан­ная сим­во­ли­кой за­га­доч­ной Ин­дии, по­лу­чи­ла этой осе­нью первую пре­мию в но­ми­на­ции «Дра­го­цен­ная фан­та­зия» на Junwex-2011, круп­ней­шей юве­лир­ной вы­став­ке Рос­сии.
На этот раз ма­стер Ichien об­ра­тил­ся к ми­фо­ло­гии Древ­ней Гре­ции. Как гла­сит эпос, имен­но Ари­ад­на, дочь крит­ско­го ца­ря Ми­но­са и Па­си­фаи, по­да­ри­ла Те­сею вол­шеб­ный клу­бок, ко­то­рый поз­во­лил вы­ве­сти его из ла­би­рин­та и по­бе­дить гроз­но­го ми­но­тав­ра.

Украшения из коллекции «Ариадна» будут представлены в белом золоте и украшены россыпью бриллиантов, сапфиров, рубинов и изумрудов. Также планируется запуск вариант этой же коллекции в серебре со вставками из фианитов. Главная идея этого эксперимента - в возможности смелого сочетания золота и серебра.
Прежде всего, эта коллекция будет интересна молодой современной девушке, живущей в сумасшедшем ритме мегаполиса. Обладательницу комплекта «Ариадна» можно по праву назвать смелой, изобретательной, способной быть неординарной.  Подобно древнегреческой богине, она готова к нестандартным решениям, в том числе в создании своего неповторимого образа. Изящное кольцо из белого золота она смело сможет сочетать с более простым вариантом, например, с серебряной подвеской.
Таким образом, миф о человеческой изобретательности теперь будет воплощен в ювелирных украшениях. Коллекция «Ариадна» появится в продаже осенью 2012 года.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->