Израильские алмазные дилеры отмечают высокий уровень посещаемости Гонконгской ярмарки

Раздел: Выставки
03 апреля 2012 г.

Вы­став­ля­ю­щи­е­ся в Гон­кон­ге из­ра­иль­ские ал­маз­ные ди­ле­ры с удо­вле­тво­ре­ни­ем от­зы­ва­ют­ся об уров­не по­се­ща­е­мо­сти на­ци­о­наль­но­го па­ви­льо­на из­ра­иль­ской ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти.

В яр­мар­ке участ­ву­ют диа­ман­те­ры из мно­же­ства стран ми­ра, в том чис­ле из Ки­тая, Ин­дии и Ав­стра­лии. Участ­ни­ки еди­но­душ­но при­зна­ют, что успе­хом поль­зу­ют­ся все ви­ды про­дук­ции.

Пред­се­да­тель Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов Мо­ти Ганц и дру­гие пред­ста­ви­те­ли ин­сти­ту­та уже да­ли не­сколь­ко ин­тер­вью от­рас­ле­вым из­да­ни­ям, под­чер­ки­вая ста­тус из­ра­иль­ской ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти как од­ной из ве­ду­щих в ми­ре.

Кро­ме то­го, со­сто­я­лась встре­ча в ор­га­ни­за­то­ра­ми яр­мар­ки, где об­суж­да­лись пла­ны на 2013 год. Обе сто­ро­ны вы­ра­зи­ли удо­вле­тво­рен­ность про­дук­тив­но­стью со­труд­ни­че­ства. Ру­ко­вод­ство TDC (ком­па­нии-ор­га­ни­за­то­ра Гон­конг­ской яр­мар­ки) по­обе­ща­ло по­ста­рать­ся в сле­ду­ю­щем го­ду вы­де­лить боль­ше пло­ща­ди для пред­ста­ви­те­лей из­ра­иль­ской ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти.

Мо­ти Ганц так­же про­вел пе­ре­го­во­ры с про­дю­си­ру­ю­щей яр­мар­ку ком­па­ни­ей UBM по во­про­су объ­еди­не­ния обо­их па­ви­льо­нов на сен­тябрь­ском ме­ро­при­я­тии 2012 го­да. Си­ту­а­ция скла­ды­ва­ет­ся удач­но: как и в про­шлом, лю­бая ком­па­ния, же­ла­ю­щая при­нять уча­стие в яр­мар­ке, смо­жет это сде­лать, так что у мно­гих из­вест­ных ал­маз­ных ком­па­ний есть воз­мож­ность вы­став­лять свою про­дук­цию в глав­ном па­ви­льо­не.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->