Ювелирный гид покупателя: выходит в свет путеводитель по волшебному миру ювелирных украшений

Раздел: Торговля
28 апреля 2012 г.

Уни­каль­ный про­ект Из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» уже в июне это­го го­да поз­во­лит сво­им чи­та­те­лям по­лу­чить удо­воль­ствие от встре­чи с но­вой кни­гой - «Юве­лир­ный гид по­ку­па­те­ля. Ре­ко­мен­да­ции по вы­бо­ру и по­куп­ке юве­лир­ных укра­ше­ний»

Пе­ред вы­хо­дом кни­ги из ти­по­гра­фии Из­да­тель­ский дом «6 ка­рат» объ­явил спе­ци­аль­ную ак­цию: толь­ко до 11 мая 2012 го­да Вы мо­же­те при­об­ре­сти кни­гу по фик­си­ро­ван­ной ми­ни­маль­ной сто­и­мо­сти – 230 руб­лей (у­же в кон­це мая сто­и­мость кни­ги бу­дет око­ло 300-450 руб­лей).

Из­да­ние пред­на­зна­че­но для по­ку­па­те­лей юве­лир­но­го ма­га­зи­на и ши­ро­ко­го кру­га лю­би­те­лей и це­ни­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний.

Лег­кий и до­ступ­ный текст, стиль­но­сть, кра­соч­но­сть, 170 стра­ниц со­вре­мен­но­го ди­зай­на, не­обыч­ный фор­мат кни­ги 150х150 мм («д­ля жен­ской су­моч­ки») по­мо­гут пре­вра­тить ее в до­стой­ный по­да­рок к лю­бо­му празд­ни­ку и юби­лею.

В кни­ге в до­ступ­ной фор­ме пред­став­ле­на экс­перт­ная ин­фор­ма­ция о юве­лир­ных кам­нях и ме­тал­лах, кон­струк­тив­ных эле­мен­тах дра­го­цен­но­стей; да­ны про­стые со­ве­ты и ре­ко­мен­да­ции по вы­бо­ру и по­куп­ке юве­лир­ных укра­ше­ний.
Раз­ра­бо­тан­ные спе­ци­аль­но для кни­ги схе­мы, ри­сун­ки и фо­то­гра­фии по­мо­гут по­до­брать «ю­ве­лир­ных дру­зей» с уче­том осо­бен­но­стей фи­гу­ры, стро­е­ния ли­ца в со­от­вет­ствии с со­вре­мен­ной мо­дой и сти­лем.
В но­вом из­да­нии да­ют­ся ре­ко­мен­да­ции по ухо­ду и хра­не­нию за «дра­го­цен­ны­ми пи­том­ца­ми», ко­то­рые про­длят им уди­ви­тель­ную жизнь и не­обык­но­вен­ную кра­со­ту.
Ин­фор­ма­ция о ле­чеб­ных свой­ствах кам­ней, та­лис­ма­нах и обе­ре­гах, об аст­ро­ло­ги­че­ском со­от­вет­ствии юве­лир­ных кам­ней и зна­ков Зо­ди­а­ка по­мо­жет про­ник­нуть в та­ин­ствен­ный мир юве­лир­ных кам­ней. Их ма­гия за­во­ра­жи­ва­ет и вдох­нов­ля­ет, ле­чит и со­хра­ня­ет.

«Юве­лир­ный гид по­ку­па­те­ля» ста­нет хо­ро­шим по­мощ­ни­ком и под­спо­рьем в ра­бо­те с по­ку­па­те­лем юве­лир­но­го ма­га­зи­на:
-кра­си­вые ле­ген­ды и ис­то­рии, го­то­вые фра­зы-пред­ло­же­ния, ин­фор­ма­ция из кни­ги по­мо­гут про­дав­цу, кон­суль­тан­ту эф­фект­но, про­фес­си­о­наль­но и убе­ди­тель­но пре­зен­то­вать юве­лир­ное из­де­ли­е;
-ин­струк­ция по ухо­ду за укра­ше­ни­я­ми даст воз­мож­ность из­бе­жать не­до­ра­зу­ме­ний при ухо­де и хра­не­нии и, тем са­мым, предот­вра­тить си­ту­а­цию воз­вра­та то­ва­ра в ма­га­зин;
-из­да­ние мо­жет ис­поль­зо­вать­ся как пре­зент ло­яль­но­му, лю­би­мо­му по­ку­па­те­лю юве­лир­но­го ма­га­зи­на.

Офор­мить за­каз на кни­гу

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и офор­мить за­каз на кни­гу мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->