ЭПЛ Даймонд лучший экспортер России

Раздел: Ювелиры и компании
21 мая 2012 г.

В оче­ред­ной раз «ЭПЛ Дай­монд» при­знан луч­шим экс­пор­те­ром Рос­сии. По ре­ше­нию На­ци­о­наль­но­го экс­перт­но­го со­ве­та НПК «ЭПЛ Дай­монд» ста­ла ла­у­ре­а­том На­ци­о­наль­ной пре­мии в об­ла­сти пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­сти «Зо­ло­той Мер­ку­рий» по ито­гам 2011 го­да.

На­ци­о­наль­ная пре­мия Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты РФ в об­ла­сти пред­при­ни­ма­тель­ской де­я­тель­но­сти «Зо­ло­той Мер­ку­рий» учре­жде­на в 2002 го­ду. Се­год­ня «Зо­ло­той Мер­ку­рий» – это един­ствен­ный в Рос­сии за­па­тен­то­ван­ный в со­от­вет­ствии с за­ко­но­да­тель­ством кон­курс и офи­ци­аль­но за­ре­ги­стри­ро­ван­ный кон­курс пред­при­я­тий рос­сий­ско­го биз­не­са.

Участ­ни­ка­ми кон­кур­са ста­ли пред­при­я­тия-экс­пор­те­ры. Кон­курс про­хо­дил в два эта­па – на ре­ги­о­наль­ном и фе­де­раль­ном уров­нях. По пра­ви­лам от ре­ги­о­на на кон­курс бы­ли вы­дви­ну­ты по од­но­му пре­тен­ден­ту по каж­дой но­ми­на­ции.

ООО НПК «ЭПЛ Дай­монд», участ­во­вав­шая в сек­ции «Луч­шее пред­при­я­тие – экс­пор­тер» в сфе­ре про­мыш­лен­но­го про­из­вод­ства, по­бе­див в ре­ги­о­наль­ном ту­ре, ста­ла ла­у­ре­а­том и на фе­де­раль­ном уров­не кон­кур­са.

Тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния на­граж­де­ния ла­у­ре­а­тов «Зо­ло­то­го Мер­ку­рия» со­сто­ит­ся 4 июня в Цен­тре меж­ду­на­род­ной тор­гов­ли в Москве. Та­к­же 24 мая прой­дет на­граж­де­ние по­бе­ди­те­лей ре­ги­о­наль­но­го эта­па.

[ sakhalife.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->