Обучение продавцов ювелирных магазинов своими силами

Раздел: Торговля
29 мая 2012 г.

4-5 июня 2012 го­да в г. Москве на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат» со­сто­ит­ся тре­нинг по те­ме «Тех­но­ло­гия про­даж: обу­че­ние про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов сво­и­ми си­ла­ми».

В ре­зуль­та­те обу­че­ния участ­ни­ки смо­гут про­во­дить тре­нин­ги по про­да­жам юве­лир­ных из­де­лий для сво­их со­труд­ни­ков.

Про­дав­цов мож­но обу­чать са­мо­сто­я­тель­но и в этом есть свои плю­сы, на­при­мер:
- Ес­ли у вас су­ще­ству­ет те­куч­ка кад­ров (из всех обу­чен­ных про­дав­цов че­рез год у вас в ком­па­нии мо­жет остать­ся толь­ко 50%, а это зна­чит что обу­че­ние нуж­но про­во­дить сно­ва);
- Ес­ли у вас в ком­па­нии не­боль­шое ко­ли­че­ство со­труд­ни­ков (на­ни­мать биз­нес-тре­не­ра как от­дель­но­го спе­ци­а­ли­ста не име­ет смысла);
- Зна­чи­тель­ная эко­но­мия сред­ств.

В про­грам­ме тре­нин­га:

- Тре­нинг как фор­ма обу­че­ния: осо­бен­но­сти тре­нин­га как ви­да обу­че­ни­я; от­ли­чия тре­нин­га от лек­ций, се­ми­на­ров и т.п.
- Ин­стру­мен­ты спе­ци­а­ли­ста по обу­че­нию: иг­ро­вой ма­те­ри­ал; упраж­не­ния для от­ра­бот­ки на­вы­ко­в; ро­ле­вые и де­ло­вые иг­ры.
- Вза­и­мо­дей­ствие с груп­пой: дис­кус­сия, по­ша­го­вый раз­бор ма­те­ри­а­ла; моз­го­вой штур­м; ра­бо­та с ини­ци­а­тив­ны­ми участ­ни­ка­ми в груп­пе, вза­и­мо­дей­ствие с агрес­сив­но на­стро­ен­ны­ми участ­ни­ка­ми тре­нин­га.
- Пе­ре­да­ча ос­нов про­грам­мы тре­нин­га про­даж: эта­пы и спе­ци­фи­ка про­да­ж; ти­по­ло­гия кли­ен­то­в; вы­яс­не­ние по­треб­но­стей и мо­ти­вов кли­ен­та; шаб­ло­ны во­про­сов при про­да­жах; ос­но­вы эф­фек­тив­ной пре­зен­та­ции и де­мон­стра­ции юве­лир­ных укра­ше­ний; ра­бо­та с воз­ра­же­ни­я­ми; пра­ви­ла за­вер­ше­ния про­да­жи, до­про­да­жа.

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е!

ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»
По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->