Оформление витрин и выкладка украшений в ювелирном магазине: практики европейского и российского ритейла

Раздел: Торговля
21 мая 2012 г.

25 мая 2012 го­да со­сто­ит­ся ма­стер-класс на те­му «Выкладка ювелирных украшений. Визуальный мерчандайзинг в ювелирном магазине».

Ве­ду­щий обу­че­ния - спе­ци­а­лист вы­со­ко­го уров­ня, име­ю­щий се­рьез­ный опыт раз­ра­бот­ки и про­дви­же­ния тор­го­вых ма­рок, юве­лир­ных ма­га­зи­нов, дра­го­цен­ных кол­лек­ций. Он вхо­дит в первую де­сят­ку мер­чан­дай­зе­ров, на­чав­ших ра­бо­ту по оформ­ле­нию имен­но юве­лир­ных вит­рин (как из­вест­но в Рос­сии это на­прав­ле­ние ак­тив­но раз­ви­ва­ет­ся лишь в по­след­ние го­ды). Опыт ев­ро­пей­ских ди­зай­не­ров и мер­чан­дай­зе­ров успеш­но ис­поль­зу­ет­ся и адап­ти­ру­ет­ся спе­ци­а­ли­стом при­ме­ни­тель­но к рос­сий­ской юве­лир­ной от­рас­ли.

Май­ский ма­стер-класс - тот са­мый уни­каль­ный слу­чай, ко­гда тре­нер щед­ро де­лит­ся сво­и­ми на­ра­бо­тан­ны­ми тех­но­ло­ги­я­ми, а опыт пре­по­да­ва­ния со­че­та­ет­ся с прак­ти­кой в юве­лир­ной от­рас­ли по оформ­ле­нию юве­лир­ных ма­га­зи­нов и вы­клад­ки юве­лир­ных укра­ше­ний.

В про­грам­ме ма­стер-клас­са:
1) Три уров­ня ор­га­ни­за­ции тор­го­во­го про­стран­ства: фа­сад, ин­те­рьер тор­го­во­го за­ла, вит­ри­на.
2) Не­стан­дарт­ное ис­поль­зо­ва­ние при­выч­но­го обо­ру­до­ва­ния.
3) По­ня­тие massage.
4) Ра­бо­та внут­ри вит­ри­ны (ал­го­ритм по­стро­е­ния вы­клад­ки - ана­ли­зи­ру­ем то­вар, ви­ды ком­по­зи­ции, цве­то­вая схе­ма вит­ри­ны, де­ко­ра­тив­ные эле­мен­ты, осо­бен­но­сти мас­со­вой вы­клад­ки).
5) О ро­ли пу­сто­ты.
6) Ви­зу­аль­ный мер­чан­дай­зинг, как биз­нес-про­цесс.
7) Тор­го­вые ак­ции и ви­зу­аль­ный мер­чан­дай­зинг, го­до­вой план оформ­ле­ния вит­рин.
8) Ана­лиз су­ще­ству­ю­щих вит­рин.


Мастер-класс про­во­дит­ся в рам­ках юве­лир­ной вы­став­ки, что поз­во­лит его прак­ти­че­скую часть про­во­дить в ре­аль­ном про­стран­стве юве­лир­ных вит­рин.

Заполнить заявку на участие

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на ма­стер-класс мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->