Продажи ювелирных украшений высоких брендов.

Раздел: Торговля
06 июня 2012 г.

Фран­цу­зы, изоб­ре­та­те­ли все­го, что мы сей­час на­зы­ва­ем «LUXE». Они срав­ни­ва­ют бу­тик с Хра­мом, где объ­ек­том по­кло­не­ния яв­ля­ет­ся Бренд или Мастер, а кол­лек­ции и из­де­лия – с фе­ти­шем. И про­дав­цы – слу­жи­те­ли это­го куль­та - яв­ля­ют­ся про­вод­ни­ка­ми в мир со­вер­шен­ства и вол­шеб­ства. Для это­го нуж­на не­кая внут­рен­няя сво­бо­да, ко­то­рая мо­жет поз­во­лить про­дав­цу быть «со­че­та­ни­ем не­со­че­та­е­мо­го»: ста­ту­са и лу­ка­во­го озор­ства, чо­пор­но­сти и мяг­ко­сти, прак­тич­но­сти и иг­ры - то, что вы­зы­ва­ет у Кли­ен­тов са­мые яр­кие эмо­ции.

18-19 июня 2012 го­да тре­нинг «Про­да­жи юве­лир­ных укра­ше­ний вы­со­ких брен­дов: сег­мент PREMIUM и LUXE» - это ма­стер­ская, где про­дав­цы смо­гут обу­чать­ся вы­со­ко­му ис­кус­ству фи­ли­гран­ной ра­бо­ты с эмо­ци­я­ми Кли­ен­тов.

Мы раз­бе­рем стра­те­гии успеш­ных про­дав­цов, - что, кро­ме тех­но­ло­гий про­даж и от­лич­ных зна­ний по­мо­га­ет им про­да­вать мно­го и за­во­е­вы­вать серд­ца Кли­ен­тов. Мы ис­сле­ду­ем эти «тро­пин­ки», ве­ду­щие к ис­тин­но­му ма­стер­ству.

Мы на­учим­ся слы­шать Кли­ен­тов и ра­бо­тать с их тай­ны­ми же­ла­ни­я­ми, что­бы ваш бу­тик стал для них «Луч­шим ме­стом на Зем­ле».

Озна­ко­мить­ся с по­дроб­ной про­грам­мой­

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->